Добрый день! Важная женщина в жизни мужчины на сегодняшний день, кто она? Опишите пожалуйста ее, его чувства к ней? - вопрос №5222617

Артур (06.01.64)
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Падает как женщина жезлы, говорит о том что возможно младше, но мудра, терпелива и знает чего хочет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, для Артура первостепенным критерием выбора спутницы рядом с собой является её внешний облик, она обязательно красавица, подчеркнута ухоженность, умение следить за собой, и потом тоже важно, чтобы он мог ей доверять, чтобы она умела его выслушать и поддержать, она уравновешенная и уступчивая,  нежная и ласковая, манеры утончённые, оена творческая личость.
Здравствуйте. Важна та, которая играет с ним, к которой притяжение сексуальное. Она холодная красавица, может быть на расстоянии. Духовной связи нет. Притягивает и отталкивает, могут быть яркие встречи, сводит его с ума, а может это просто его фантазии разгулялись. Он не может определиться, что ему нужно, но постоянно попадает под чары этой женщины. Он может ее знать давно и еще между ними может быть треугольник, болезненные отношения.
Здравствуйте, важная женщина для него смелая, активная, уверенная, трудолюбивая, умеет добиваться своего., специалист в своем деле. В чувствах у него сейчас: он хочет прийти в уравновешенное состояние, как-то сейчас просел вопрос с финансами из-за отношений с ней и он хочет снова привести этот вопрос к балансу. Боль и разочарование у него на сердце из-за нее, возможно было предательство с ее стороны. Он понимает что застрял с ней и его это мучает. Планирует разрыв если это еще не произошло.