Здравствуйте! Мужчина объявился на днях. Ночью написал сообщение, затем ещё одно. Я не стала ночью отвечать и оставила непрочитанным. Ответила ему только днём. Он заходит в приложение, а моё - вопрос №5223200

600 p
сообщение до сих пор не открывает (несколько дней). Что он исполняет?) Посмотрите, пожалуйста, напишет он мне? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина тем самым провоцирует вас. еще напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да скоро напишет вам.
не напишет сила+ дьявол
Он был выпивший, когда писал, заигрался, потревожил от нечего делать. напишет, когда снова будет пьян, в трезвом состоянии написать смелости не хватает, и предложить Вам толкового ничего не может или не хочет, и отпускать тоже.
Вы ждали  это СМС.  Он ещё раз напишет. Похоже на то, что ему сейчас некогда. А он хочет написать Вам что то важное. А для этого надо сосредоточиться. Что бы ни что и ни кто не отвлекал.
Добрый день)))
Сообщение он прочитал, можно не сомневаться, Его Сигнификатор 4Ж по отношению к Вам… это постоянное, стабильное регулярно повторяемое желание общения с Вами… обычно такое приводит к совместному проживанию или к регулярным встречам… Ваш Сигнификатор Императрица… Думаю, что вы были бы не против выйти замуж за Евгения...
Его мысли Сила… что то его сдерживает в проявлении к Вам  эмоций и чувств, как то держит себя в руках, возможно даже слишком сильно. боится открыто показать свою страсть...
Его Чувства 6п… Хотел бы с вами интимных отношений. возможно даже готов на материальную поддержку...
В намерении император… Хочет сам всем руководить, отношения по его законам и правилам. так. как его в детстве научили, модель его семьи...
Всего доброго!
здравствуйте он решил вас своим молчанием проучить. так как вы не ответили ему во время и он теперь тоже специально показывает вам свой характер. поэтому и игнорит вас, позже ответит конечно же он не сможет долго молчать, но может ответить вам и сухо как бы так. поэтому общение для вас  с ним может быть неопределенным и странным показаться вы не будете понимать его мотивов к вам
Ночью был пьян. Были порывы желания. На утро эта потребность спала.
Евгений Вам ещё напишет, пауза в общении не будет продолжительной.
Игры ментальные — что бы выразить вам своё фе и потом вы были сговорчивей…напишет подумайте что раз ответить ли, там мало того что пусто для вас так ещё и унизительно
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VOFGZiBJQAE
Напишет, если написал. Проявляет свою значимость. Вообще, такие люди не являют собой пример, любят манипулировать и демонстрируют свое абсолютное безразличие к чувствам других.
Руна Феху в перевёрнутом положении- отношения на грани разрушения, и коль не принимать срочные меры то навряд ли получится удержать будущее общение
Здравствуйте,
Оно вам надо,
Появился, исчез.
Качели он исполняет, а вы позволяете.
Не напишет.
Нарциссическое поведение. «Пробует на прочность», но на самом деле расставание не желательный вариант — это отказ от ресурса.

Доброго.

Играете друг с другом в кошки мышки и не более. Он вообще на подобные вещи обидчивый, если ему не отвечать сразу, или отвечать не так, как ему хочется. Общение продолжится.

Удачи.