Добрый день. Какое будущее у этой пары ? Спасибо - вопрос №5223242

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Счастливое будущее. У вас есть все перспективы построить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиряться будет брак
Будущее есть, если один из партнёров примет то, что с ним по расчёту отношения строят.
Ваши отношения можно назвать затухшими. Но это как спичка, отношения забурлят скоро как течение реки. Резкий всплеск. Плюс видно зачатие ребенка.
здравствуйте, на данный момент имеются какие то трудности но вы их преодолеете
Будущее пары прекрасное, просматривается брак создание семьи, рождение детей
Добрый день, у пары основательная, стабильная и спокойная жизнь в соответствии с внутренним характером их отношений и взаимных чувств, они полностью удовлетворены ситуацией и находятся в согласии с эмоциями, конечно могут возникать кратковременные случаи из-за недоразумений в любви, но следование умеренности предотвращает любые крайности.
Достаточно комфортное. Видно, что общение приносит радость обоим, а это- краеугольный камень добрых, счастливых отношений. О будущих перспективах говорить по карано, видно, что пара пребывает в самом начале своего пути.
перспективы качелеобразных отношений, поругались-помирились. по итогу мужчине это надоест и он выйдет из этих отношений
Руна Уруз в прямой позиции- судьба благосклонная к этой паре, отличные возможности достичь гармонии в отношениях и счастья в будущем
Император серьёзный, практичный, готов создать семью и стать отцом, хозяин ва всём, за ним как за стеной, у вас возможно будет семья ,,,
Добрый день,
Сложное, зависит от мужчины,
А он как будто перегорел
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, но недоброжелатели будут мешать. Будет много разногласий.
здравствуйте будущее есть у пары, выпадает гармония и взаимопонимание друг с другом. чувства и эмоции, приятные хлопоты, совместные поездки куда то путешествия и приятное легкое время провождение. поэтому будущее тут вполне есть, но и от обоих будет зависеть как дальше что будет развиваться. поэтому перспективы тут не плохие
удачи

Будет период беспокойства, эмоциональной нестабильности, отсутствия понимания как верно действовать. Но по итогу между людьми воцарится равновесие и взаимопонимание, стремление к исполнению обоюдных обязательств.
Есть взаимность, понимают друг друга с полуслова, вместе хорошо и время проводят вместе с удовольствием. мужчина немного пассивный, но — это не мешает их общению, ведущая в паре она и обоих это устраивает. С будущим не определились им сейчас и так хорошо, не думают наперед, но планы совместные есть.
Добрый день!
Много испытаний придётся пройти.
Такое ощущение, что один из партнеров ищет помощь, убежище, испытывает стресс, от предыдущих отношений и пытается укрыться в этих.
В паре сильнейшее физическое влечение, в сексуальном плане люди очень подходят друг другу и темпераментом в целом. Однако, мужчина привередливый. И женщина эта (факт нахождения вместе) вызывает бурную радость.
Он смотрит на неё уже как на жену. Рассматривает для семьи.
Если удастся преодолеть бытовые сложности и возможное появление 3-го лица (кто-то из прошлого вылезет), то я вижу перспективы на семью у этих людей.
Добрый день
Показаны перемены в жизни, которые связаны с  любимой женщиной, с которой вы хотите быть вместе, как пара
Вы сейчас неуверенны в себе, сильное переживание, беспопядок в мыслях, показан разрыв или ссора между вами, мысль об упущенном шансе отношений, и что вы не хотите и не готовы терять женщину.
Готовы проявиться к ней, сделать все возможное от себя, чтобы преодолеть все проблемы и быть с ней вместе.
Удачи вам
Здравствуйте
перспектива создания семьи
Здравствуйте.  Вижу счастливый брак и рождение доченьки
Будет переезд в следующем году и богатый дом. Хороший союз. Не расстанутся
Здравствуйте! Не все безоблачно, но каждый из Вас понимает ценность отношений, чувства есть  и можете построить отношения или сохранить. Но, судьба Вас будет испытывать разлуками.
Самое прекрасное.
Будущее совместное, пройдут через  препятствия и утрут всем нос

Всего Вам светлого во Вселенной!

Арканы Таро отвечают так, что по дисбалансу королев, у мужчина появится другая. Да, указанная на фото девушка будет ничуть не хуже, но он выберет, по преапогею пентаклей, другую… Причем он будет ориентироваться только на внешний вид и комфорт, с кем ему будет удобно. Такой утилитарный подход. Девушка будет очень разочарована, что мужчина так быстро променял ее на другую. По диаде чаш, отношения будут закрыты.  По высшему Аркану Правосудие, мужчина может даже жениться на другой, что ещё больше усугубит ситуацию. По королеве Чаш, девушка будет долго восстанавливаться от потери и такого удара, по апогею мечей