Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста по факту ..3 недели назад наша компания «КВЕСТЕР ПРАВА» ( оказываем юридические услуги) выиграли тендер с - вопрос №5223337

600 p
«Государственным Университетом Просвещения» ( Московская обл. г. Мытищи) и уже были в статусе подписания контракта … через площадку нам отправили данный контракт мы со своей стороны его подписали и тут … прилетела от другой компании жалоба в ФАС … и отменяют эту закупку … и проводят ее заново на электронной площадки, мы естественно участвуем и опять побеждаем в этой закупки… и у нас опять в статусе заключения, сегодня мы подписали контракт с нашей стороны, но опять прилетела другая жалоба …т.е. жалуется компания, что ее не допустили на этот электронный аукцион по причине, что у нее не было аккредитации независимой гарантии которую она предоставила, и площадка ее не допустила к участию, поэтому Заказчик не сможет со своей стороны подписать контракт пока не разрешиться этот момент. Пожалуйста посмотрите, все таки мы заключим сейчас контракт с «Государственным Университетом Просвещения» ( Московская обл. г. Мытищи) или опять отменят все и будут заново проводить закупку …?! Данные: Людмила 23.04.1983 г. р. ( я- генеральный директор ООО «КВЕСТЕР ПРАВА»). Спасибо! Р.S. Так же если не сложно посмотрите пожалуйста в течении сентября – декабря…… будут ли у нас выигранные тендера существенные …?! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Небольшая(!) вероятность повторной отмены есть, уперлись они, хотят пободаться, но у них там нет перспективы, вы в итоге заключите этот контракт.

По поводу того, будут ли выигранные тендера в указанный срок, даже сложно выделить конкретные месяца, потому что, у вас после Августа идет белая полоса в работе, удача в целом. Август не очень, а вот с осени отлично. Два месяца все же могу больше выделить — Сентябрь и Декабрь.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Под вопросом заключение,
Это конкуренция,  они с вами будут бороться.
Денег нет, контракта нет,
Мешают вам.
Жалуйтесь что ли на них, ставьте на место
По раскладу, игра не закончена, против вас три команды, положительный результат не вышел, хотя победы будут(иллюзорные). Не дадут, за двумя командами, один сильный игрок. По крайней мере, до конца года  стабильность плавающая.
Вам мешают. Борьба идёт. И мало того, кто то вас вообще сместить хочет.
Тендер будет у вас у вас в руках, если даже не этот но вскоре будет.
Это конкуренты и палки в колеса хорошо вставляют, Они будут идти до конца, но и вам не стоит уступать.У вас ещё будут выигранные тендера.
Здравствуйте, дело не в конкуренции, компания одна и потом другая, именно " в срок", подающая жалобу  по чьей-то наводке, это интриги тех, кто обладает документацией и принмимает решение, именно там «загвоздка», вас  просто изводят, пока вы не опустите руки, видимо вам слишком легко удалось или вы не расчитались и тем, кто вам помог илди считает, что вам помог, и этот человек ( женщина) сидит как раз у того «рычага», от которого зависит ваш финансовый прорыв. Видите, как хитро задумано, выиграть — вам дают и тут же — идёт жалоба, которая мешает двигаться, и всё застопорится, и ни туда и ни сюда… Тупик — создан умышленно, вы сами подумайте — зачемони принимают эти жалобы — если ваша компания уже выиграла?!  То есть, вам включают  " Стоп — кран", умышленн палки в колесо, вам просто не дают воспользоаться вашим выигрышем, тормозят закупки, чем на самом деле — наносят вам значительны ущерб и вред вашей компании, вы ведь юристы — вам стоит найти  выход и причем, законный, ваши права у вас на глазах нарушаются. Мы эзотерики, наша сила не в человеском, а небесном Законе, но тоже работает принцип и закон «сообщающихся сосудов»,  проще говоря: как «заправишь — так и поедешь», ведь со времен Гоголя и Чехова ничего не изменилось, у чиновников — " не положено"  или  «надобно доложить»  — всё в ритме «вальса», шаг вперед и два шага назад, они помогают и тут же, сами вредят, и мстят  и  вроде «учат» того, кто не умеет вовремя понять, кому и что, и как надо занести, и чтоб «везло», в срок подмазать, по своим по отчетам якобы помогли… Но, видите не одна вы для них «генеральный директор», есть по всей видимости, и еще по-генеральнее… Мне видится, что вы вправе потребовать возмещения убытков, в виде упущеной выгоды, срывании сроков договоренности, форма подачи вашей заявки, письменная или дистанционная, наверняка считается соблюденной, ведь принято было уже решение, и причем здесь чужая жалоба (их не допустили, это не ваша ошибка!), так следует разбираться в чем -то там путаница и кто вас лично вводит в заблуждение. Или придется вам лично им «покланяться». То, о чем вы пишите — юридическая казуистика и крючкотворство.  Сомнительные и ложные обстоятельства.
Арканы Таро отвечают, что Вы заключите контракт с данной фирмой. Да, сначала, по высшему Аркану Справедливость, будут проволочки с документами, но Вы успешно все решите. Причем, по Пажу огня, достаточно быстро. По высшему Аркану Колесница, все в итоге пройдет благополучно. Также у Вас будут выигранные тендера, причем, большие и приносящие перспективы, по совмещению апогея чаш, Высшего аркана Императрица и средние посохи. Конечно, будут небольшие неполадки (человеческий фактор и конфликтные ситуации), но все разрешится благополучно