Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу, посмотрите, мою ситуацию,Нет сил от слез и разочарования, и обиды. Успокойте, или отрезвите - вопрос №5223431

600 p
Кажется, у человека, который мне нравится, есть любовница. Я застала его с разговором по телефону с женщиной. Он женат. И я наблюдала эту картину, как он поспешно закончил разговор с той женщиной, когда жена появилась. Этот мужчина проявлял ко мне симпатию, мы много говорили, было проявление нежности, заботы с его стороны. Буквально вчера он гладил мне руку, довольно интимно обнимал меня, я так никому не позволяю. При чем, мы не в отношениях, но между нами странная непонятная связь. А сегодня… Я просто реву, места не нахожу… или я себя накрутила… прсмотрите, пожалуйста, Что у мужчины с этой другой женщиной, есть ли там секс? Что мужчина сейчас чувствует ко мне (я смотрела на него с укором и болью, ничего не сказала ему)? Как он дальше будет себя проявлять ко мне? В ближайшие 2 недели /месяц? И что в этот срок между нами?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ePERR_Wmmzg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, да, есть связь с ней, интим есть.Жене изменяет.Но вы сильно нравитесь ему.Вас он тоже хочет.Будет общение с ним и дальше, если вы этого хотите.
мужчина не разведется, так и будет по жизни менять женщин (скорее всего жена знает о его похождениях и принимает это молча)
ему от вас что то нужно, поэтому он затеял игру с флиртом. если вступите в связь с ним потом страдать будете
женщина кроме вас и жены есть (и там тоже ищет свою выгоду)
Не имён не данных о рождении, ответ карт человек не свободен на стороне ищет только временные встречи  от одной любовницы к другой ходит чувств нету не накручивайте себя
Дело  в  том,  что  расстройство Ваше  от   наличия  возможной любовницы.  А  должно  быть  от  наличия жены.  С  ней  он  живет  и  будет  жить  дальше ,  а  остальное  его  мир  отдыха,  удовлетворения,  наполнения  другими  цветами  жизни -  женщинами. Захотите  и  Вы  того  же,  будите его  цветком  в  букете.  Но  цветы  вянут, а  свой  домашний  одуванчик  всегда в  наличии. Его намерения  зависят  от  Вашего  желания.
здравствуйте да к сожалению вы все правильно поняли, тут и додумывать нечего. у него с той женщиной есть связь и есть интимная близость. эмоции, привязанность. а с вами он общается хорошо проводит время потому что ему так выгодно, ему это нравиться. и он самоутверждается за вас двоих. к вам он будет и дальше себя проявлять с нежностью и заботой, с теплом, уверенностью только вам это нужно? ответьте сами себе на вопрос. зачем вам быть третьей лишней в этом треугольнике, никакой радости вы от этого всего не познаете. поэтому делайте выводы. вообще для вас лучшим вариантом будет закончить с ним все пусть и дальше сидит со своей женой, а вы найдете себе со временем свободного мужчину и будете счастливы.
удачи
Здравствуйте, хотелось бы Вас поддержать и отрезвить одновременно. Важно понимать, это не Ваш мужчина и Вашим вряд ли будет, его слова однозначно расходятся с действиями, где Ваша с ним связь как разгорелась быстро, так быстро и угаснет. Карты подсказывают, что этот мужчина не для Вас, с ним у Вас могут быть проблемы и боль от разочарования, скорее всего Вы к этому придете, если не включите голову уже сейчас. Удачи!
Здравствуйте.  Неспокойная любовь между вами просматривается.  Сомнения. Печаль. Разочарование.  Временные разногласия. Есть интим у него с той женщиной. Самообман идёт.  Я, вижу возле вас мужчину в форме. Между вами просматривается романтическое знакомство. Общение. Радость. Случайная встреча. Восхищение. Он будет проявляттся в вашу сторону и дальше. Любовь,  чувства есть. Желание обладать и завести любовные отношения. Но в загаданные сроки между вами всегда будет стоять она. Незамужняя, молодая, богатая, знает себе цену.
Здравствуйте.  Есть женщина и есть интим. Но эти отношения скоро сойдут на нет
Вернётся к вам. Но эти отношения не будут долгими
Здравствуйте, давайте отрезвлю, человек женат, имеет любовницу, и хочет развлечься с вами, это уже 4х угольник, это конечно не моё дело, но решать вам, страдать дальше или нет, с женой не разведётся, встречаться будет со многими, вы хотите быть на каком месте? Спросите у своей души, нужно ли ей страдать? Тем более отношения ни к чему не приведут.Секс с другой есть.Вы ему нравитесь, он любит окружать себя женщинами, он просто такой какой есть.Так и будет как есть.Если хотите секса с ним, будет, он же понимает что вы не против, но дальше будет пустота в душе. Стремитесь быть единственной с мужчиной, чтоб была любовь, а у вашего мужчины просто физическое влечение.
Вы накрутили. Между вами Впереди время, когда ваши сомнения уйдут от вас а в отношениях с этим мужчиной будет очень яркое время. Сейчас он думает о вас и хочет быть рядом с вами. Вы его притягиваете и разбудили в его сердце что-то особенное, вряд-ли кто-то сможет сравниться с вами в его глазах
Здравствуйте,
да, есть там все, не накрутили.
Они давно знакомы. С по телефону.
Чувств нет, он потрогать, погладить,  поспать,
Если получится.
Будет проявлять, если позволите.

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/BzCqWF6lL9o_217