Здравствуйте. Прошу вас расшифровать анализ крови и дать свое небольшое заключение. Снимок прилагаю. - вопрос №5223461

600 p

Дополнение автора от 25.07.23 17:19:27
6 ответов

Ответы

Снимок не читабельный.
Присоединяюсь к коллеге. На сайте не видно. Скачал и начал увеличивать — одни пиксели.
Здравствуйте. По анализам у вас есть незначительное повышение уровня гемоглобина и гематокрита, но не критичное. Если вы курите, то повышение уровня данных показателей для вас является вариантом нормы.
Здравствуйте.
Повышение гемоглобина и гематокрита может быть обусловлено курением, частым употреблением спиртного, заболеванием легких; для купирования рекомендую увеличить количество жидкости в рационе до 30 мл на 1 кг веса в сутки; для исключения болезней легких — выполнить рентгенографию легких.
Наиболее вероятной причиной повышения MCH и MCV является дефицит витаминов группы В, для уточнения анализ крови на витамин В1, В12 и В9.
Здравствуйте! Небольшое сгущение крови, пейте больше жидкости.
Здравствуйте.
Никаких серьездных отклонений в анализе нет.