Вопрос внутри! Посмотрите пожалуйста! - вопрос №5224138

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты. Что думает, что чувствует Иван 09.01.1988 об Ольге 13.06.1993. Когда мы с ним помиримся? Восстановится ли у нас семья, или уже нет? С какой целью звонит Иван, говорит что хочет с сыном поговорить. Это так? Или меня хочет по злить, или услышать? Что он вообще хочет? Как мне с ним себя вести? Он любит меня? Какие будут действия Ивана ко мне в ближайшее время?

Дополнение автора от 26.07.23 11:25:17
Юлия, мы разведены с ним с июня месяца.

Дополнение автора от 26.07.23 11:35:11
Я лучший, более точный и правдивый ответ выберу!!! Труд эксперта оценю!!!

Дополнение автора от 26.07.23 15:38:55
Эксперт Сержио верно сказал: инициатор развода Я и только Я, а муж дал свое согласие на развод. Вот и все.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мужчина страдает по вам, скучает, чувствует себя одиноким, как будто кинули его, заставили пересмотреть приоритеты, прислушиваться к партнеру. Он до конца так и не понял, свои ошибки, то злится, то любит. Злится из за того, что так произошло, что не рядом. Звонит с сыном поговорить и с.вами, не знает как себя вести и уладить отношения. В течение 5-6 месяцев будет возможность примирения и он вернется в семью. Вам по сути делать то и не нужно ничего, дайте ему возможность признать свое упущение и он будет пытаться вас возращать. Только сейчас задумывается о том, что потерял, от этого ему страшно и весь спектр эмоций. Злится на вас, потому что думает, что это все манипуляция, чувствует так же остранение ваше от него. Семья воссоединится, но не в ближ.время, на ближ время так и будет не стабильно, а вот по происшествию 5 месяцев да!) Нервишки пощикотите еще друг другу немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него душевные переживания, на счёт вас, но и не строен пока идти на примирение, звонит, чтобы быть в курсе ваших событий, он вас контролирует. Развода не будет, помиритесь. С вашей стороны- не выясняйте отношений
Здравствуйте! Он думает, что Вы оба совершили ошибку. На сердце тоска. Чувствует себя одиноко.Он хочет общаться с сыном, хочет наладить контакт с Вами и исправить ситуацию. В Вашем праве дать ему надежду и подумать самостоятельно, о том что произошло. Он будет стараться поддерживать общение с Вами и сыном.
Добрый день!
Действительно у Ивана мысли только о ребенке, по поводу отношений с Вами у него в мыслях больше минусов. чем плюсов, перспектив не видит. и примирения не хочет.
Как себя с ним вести? Только материальное обеспечение ребенка, ничего больше от него ждать не приходится,
Возможности вернуть Ивана обратно в семью тоже нет, какие то у вас с ним серьезные разногласия во взглядах на жизнь)))
Всего доброго!
Здравствуйте, на чувства сейчас нет прямо любви, воспринимает, как данность, что отношения завершились. Судя по всему, была нечестность и недосказанность. На год при тех же действиях больше общение по финансовым вопросам. Вам на Совет Таро нет Арканов каких-то активных попыток вернуть, просто найти комфорт в себе, далее так или иначе к Вашей пользе все.
Здравствуйте.
Не легко вам но тут идет то что вы мужчине сейчас стали не нужны к сожалению вам придется это принять.
К сожалению у вас нет будущего и у каждого идут свои пути и дороги, в разные стороны, а сына вашего видеть он хочет, и поговорить, но и есть желания его забрать к себе.Впши действия, быть осторожнее.
После развода он как бы остался ни у дел, болтается как ни прикаянный, желает хотя бы по телефону узнавать как ваши дела, переживает за ребёнка, желает примирения и будет пытаться вернуться в семью, вас любит ,,,
Здравствуйте. Иван вообще считает, что решение о разводе было поспешным, ваша семья точно восстановится, это идет при просмотре. Звонит вам и правда, чтобы позлить, вы правильно поняли это. Он, конечно, любит ребенка вашего общего, но покоя ваше расставание ему не дает. В августе будет еще более настойчивым, а к концу лета ваша семья восстановится. Если вы этого хотите, то идите навстречу Ивану
Здравствуйте. Что думает: вы часть его семьи, его часть жизни, такое в принципе не отпускают, но не всегда берегут. Что чувствует: как та часть прошлого, которое невозможно забыть и отпустить, да и не хочет отпускать, хороший манипулятор, умеет вызвать желание, и злость. ЧТо будет делать:  много материальных вопросов, но вот ушел в поисках своего счастья, а деньги дает скорее потому что так чувствует свою значимость и хочет показать превосходство. Как вы относитесь: Злость и агрессия, но она скорее более праведная, вы тоже лыком не шиты, где надо — ответите, и лучше вас не злить). Да, стабильность та ушла, но это не значит что не в состоянии построить свое собственное счастье, это скорее этап нового и вы четко знаете чего хотите, а чего нет. Будущее: чисто материально-бытовые отношения, завязанные на младшем поколении, для вас он останется нечестным и эгоистичным прошлым мужем. И да, это не любовь, это привычка, но такие люди не отпускают, они жуткие собственники. ЧТо делать вам: стоять на своем, приняв тот факт, что любовь ушла и не надо мечтать о будущем, ища утешение в прошлом, выбирать себя, свою зону комфорта и безопасности, с заботой о себе и сыне.
Здравствуйте. Мужчина уже не видит с Вами перспектив… всё таки был развод. Но скучает по Вам и по сыну, поэтому звонит. Осознаёт что сделал ошибку, будут ещё действия с его стороны, большая вероятность примирения и возрождения семьи.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=l-rZaYY_YN0

Период возобновления будет тяжёлый так как ваше любое общение не приводит к решениям и окончательном перемирию, это и оттягивает соединение
Здравствуйте, относительно Ивана к Ольге, их развода и продолжения общения, надо сказать, что чувства есть и причем им неважно, что развелись они или нет, они могут сойтись и жить, так во всяком случае демает сам Иван, да и Ольга, помыкавшись, со временем будет принмать его помощь, и сама к нему обращаться, так что им стоит поддерживать отношения, и развод на бумаге, и люди вокруг, хоть родня, кто угодно не смо, это то что можно с уверенностью сказать только по датам. Подробно и ждетально, с указанием времени и места рождения на каждого, и какой город наждо знать ближе к вам в настоящее время, где находится пара.

Муж всегда прав, хоть и виноват во многом, но никогда в этом не признается и не извинится. Семья не восстановится, Вам — это уже не нужно, как говорят -не бывает поздно, бывает уже не надо. И звонит только потому, чтобы узнать, как Вы там без него живете, а с сыном. действительно, хочет поговорить и Вас хотел бы услышать, все таки годы вас связывали в браке. Хочет общаться с сыном и не конфликтовать, чтобы Вы не держали на него зла, о возвращении обратно не думал. Будьте терпеливы, ничего уже не изменить, папа есть папа, не запрещайте ему общаться с сыном, сын не виноват — это все, что он может сделать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GCz8LyYEAWI