Здравствуйте, Каким образом при каких обстоятельствах я встречу свою вторю половинку будет ли это связано с работой поиском новой работы в этом году? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5224209

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, определенно, это может быть взаимосвязано, высокая вероятность найти ту самую в Вашем будущем рабочем коллективе. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Тузу огня, Вы должны сами знакомиться и проявлять инициативу, вероятно, через сайты знакомств. Девушка не будет связана с поиском работы
через интернет найдете