Здравствуйте, сегодня привязалась в абхазии цыганка и повязала нам с парнем красную нить пожелала любви счастья и всего хорошего, потом попросила вытянуть листок с желаниями и попросила деньги, я - вопрос №5224635

сказала что у нас их нет и ушли, не будет проклятия или что то подобного?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! К сожалению, уже есть.
Не будет.
Здравствуйте! Что-то она мысленно «пожелала» вам в след, за «не оплату её деятельности»--… Попросите экспертов- «просканировать»- её Этот Посыл- стоит ли переживать Вам…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.