Здраствуйте! Действительно ли у Григория (июль,1981) ко мне интерес или показалось? Что думает обо мне? Будет ли общение? Лена (сентябрь,1989) - вопрос №5224733

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. У него действительно есть интерес. но пока очень поверхностный.
Однако этот интерес перерастет в глубокие чувства в отношении Вас.
Эти отношения имеет перспективу на будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Я бы сказала, что Григорий просто играет, развлекается. Действий с его стороны не видно. Серьезных действий.Чувств особых тоже. 🤷
вам не показалось… к вам есть симпатия и влечение…
Интерес     к   вам  есть, он  постарается    пойти на  сближение — хотя    человек не решительный — надо   намекнуть ему  о взаимном интересе. Так    получится  хорошая пара. И перспектива на брак   есть .   Он не  играет с   чувствами и  человек для  семьи  — отличный!
Здравствуйте, привлекательны Вы для него, здесь карта женщины, по карте снежная королева грустит, потомучто не может открыться Вам. Общение вполне возможно по карте король к, но могут быть и преграды к этому по карте хромой.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Башня и Луна, скорее Вам показалось. Если и был интерес, но яркий и одномоментный. По триадам, мужчина привык к обожанию женского пола и он сам окружён дамами. Но однако же он считает Вас притягательном и сентиментальной, вы ему кого-то из прошлого напоминаете. По рыцарю воды, сначала человек будет стремиться к общению, а потом закроется
изображение из вопроса Доброй ночи. Есть ли интерес у Григория к вам: Рыцарь Жезлов, пентакли 9 и Солнце. Да, в любом случае интерес к вам есть, ему интересно все о вас, есть к вам влечение у него, так же Григорий к вам трепетно относится. Что думает о вас: Повешенный, Рыцарь Кубков, Звезда: думает, что вы привлекательная девушка, искренняя, отзывчива, хотел бы с вами строить отношения, но в тот же момент понимает, что есть много препятствий для создания каких- либо отношений. Будет ли общение: Король Мечей и колесница(карта движения вперед), ответ ДА. Общение между вами будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте,
Слабый есть интерес
Здравствуйте. Заинтересован Вами, готов на отношения с Вами- тут безусловно(10куб+королева куб) Всех благ Вам.
Здравствуйте! Вам не показалось есть интерес, мысли о том, свободны ли  или в отношениях.Общение будет, но такое неторопливое в начале.
Интерес у него есть к вам, отношения могут у вас развиваться, вы можете создать семью ,,,
Здравствуйте.
Интерес интимного плана.
здравствуйте женщина никогда не ошибается и ей никогда ничего не кажется. поэтому да у него есть к вам интерес и легкий флирт. симпатия. общение он хотел бы и оно у вас будет, он постарается произвести на вас свое впечатление и сделает первый шаг в вашу сторону.
удачи
у мужчины есть интерес, но с хитростями и манипуляциями. общение будет.
Да есть интерес. Общение будет
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте. Это не показалось, у Григория есть явный и неприкрытый интерес к Елене. Он думает что с вами комфортно и спокойно будет. Думает об общении и оно с большой вероятностью будет продолжаться.

@ SOFIA CHERNAYA