Здравствуйте! Какое отношение мужчины к женщине? Что будет между ними ? Планирует ли приехать к ней ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5225808

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр пока не планирует  приезжать к вам, примерно в ноябре или декабре будет думать о дороге и вы возможно увидитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте! Какое отношение карта *9 жезлы* — женщина притягивает.ТОлько либо комплексы мужчины, либо что-то в поведении женщины не устраивает.Планирует ли переехать карта *2 жезлы* — на данный момент нет, сомневается.
Здравствуйте
Отношение Александра к Татьяне — сильные чувства, фанатизм, сильная привязанность, испытывает необходимость в общении и близости, в о  же время часто расстраивается, разочаровывается, не все так идеально и воспринимает разлады близко к сердцу — 4 кубков
Тройка мечей — отношения будут проходить достаточно долгую проверку на прочность, оттачивание отношений через разногласия, стремление к идеальным отношениям будет вызывать конфликты, но вполне преодолимые.
Планирует ли приехать — 10 мечей, да, через преодоление каких то препятствий, возможно даже просто через барьер гордости

Отношение отличное карта солнце.Приехать планирует.
Здравствуйте))
На данный момент отношение Александра к татьяне описывает карта Рыцарь Жезлов… он имеет желание, сексуальный интерес, и хочет увидеться… Между ними сейчас 2 пентаклей… двойственность, он хочет и к ней поехать, и дома хорошо, колеблется. возможно сдерживают проблемы с деньгами...
В мыслях Луна… карта не очень, поездка не кажется ему безопасной,  есть смутные страхи. как Татьяна примет его, как она к нему вообще относится?  короче он в сомнении...
В чувствах Королева пентаклей… конечно она его привлекает внешне, как красивая женщина. с которой хорошо и в быту и в постели..
Намерения 7М+ Маг  похоже. что он строит какие то хитрые планы. чтобы и не поссориться. и остаться с ней в отношениях, и в то же время, ехать ему особо не хочется...
Всего хорошего)))
Будет переезд в конце октября и совместное будущее видно
Здравствуйте.
В мыслях есть у мужчины приехать к  вам. но у него есть препятствия.
Здравствуйте.  Брак у этой пары будет в следующем году.  А в этом году начнут жить вместе.  Любят друг друга и впереди серьёзные планы
Здравствуйте, Татьяна. Относится хорошо и искренно. Александр мечтает и планирует к Вам приехать. Он мечтает о встречи с Вами и ждёт не дождётся этого волнительного и радостного события. Влюблён в Вас. Вы для него мечта и муза.  Вы будете вместе и уже не расстанетесь. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/v67tNTzwX1I
Встреча у вас будет, но ни так скоро, осенью, есть у него переживания, проблемы с финансами, о вас он думает часто ,,,
здравствуйте да мужчина планирует приехать к Татьяне поговорить с ней и пообщаться по душам, возможно он так же нуждается в ее поддержке и понимании в чем-то.
отношение у мужчины теплое и взаимное у него есть симпатия и интерес к ней.
с уважением
Здравствуйте! Мужчина и злится на Вас, и ревнует и тянет к Вам, Есть желание приехать к Вам. Он думает о такой возможности  и планирует…
Сложные отношения будут, вместе не будете