Добрый вечер! Что ждёт меня в этом году в карьере, финансах и личной жизни!? Спасибо Аля 10.04.1985. - вопрос №5225850

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля. В карьере глобальных продвижений не видно, пока по 4 жезлов без изменений, но в скором времени ситуация может поменяться по рыцарю пентаклей медленно, но в лучшую сторону. Что касается финансов в части повышения зарплаты, тут по рыцарю чаш пока только в перспективе. В личной жизни по Солнцу у Вас события, которые Вас очень порадуют, изменят жизнь к лучшему, добавят новые краски в Вашу жизнь и приблизят Вас по Звезде к вашей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В карьере обычная рутина, больших взлетов и падений на ближайший год не вижу. Незначительный подъем оплаты или небольшая премия.  Вам нужно задуматься, как вам дальше работать, чтобы не оставаться на вторых планах на работе.
В финансах — есть вероятность получения премии, как я и писала выше, но вам очень важно распланировать вашу дальнейшую деятельность, по выпавшей карте сила, будут ситуации, где нужно будет проявить настойчивость, выставить границы, проявить себя как волевой человека, и тогда финансы пойдут в гору.
В личной жизни — если сейчас есть рядом мужчина, то обратите внимание на ваши отношения, возможновыслишком много берете на себя, подавляя его мужское начало. Если нет отношений, то внимательнее присматривайтесь к будущим партнёрам, есть вероятность появления мужчины игрока, злоупотребляющего алкоголь, или того, кто может втянуть в аферу.
Остаток года действительно готов вместить в себя все те блага, что Вам необходимы. Вот только любви не вижу, но карьера, финансы и страстные отношения ( это не любовь!) Вам будут предоставлены.
В карьере постепенный рост с увеличением финансовой части. В личной жизни начнутся позитивные перемены, связанные с новым мужчиной.
В карьере и финансах будет всё стабильно. В личной жизни будут изменения, завершение чего то. Отпустите прошлое.
Здравствуйте
Будет везти в любви. Мужчина вас будет боготворить.
Карьера пойдёт в гору через 3 месяца.  Ждите повышения и хорошего дохода. Мужчина вас будет поддерживать. Значимые события будут осенью
Здравствуйте.
Карьера
Вас ожидает гармония. Конфликтов и споров с коллегами у вас не будет.
Совет для вас по поводу карьеры:
Не зацикливайтесь на прошлом негативном опыте, а также сосредоточьтесь на своих новых целях.
Финансы
У вас получится решить все беспокоящие финансовые проблемы и обрести желаемое. Кроме того, вы будете на правильном пути в достижении финансового благополучия.
Совет для вас по поводу финансов:
Не принимайте необдуманных решений.
Любовная сфера жизни
Вас ждут хорошие новости, связанные с любовными отношениями.
Совет для вас по поводу любовной сферы жизни:
Не нужно спешить с принятием решений и лучше стоит занять позицию выжидания.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте Аля!
В карьере
Что-то зависнет, и вам придётся отказаться от какой-то работы или от её части, скорее всего по причине общего спада финансирования на вашем предприятии.
Финансы
Умеренные финансовые поступления заставит вас задуматься о новом обучении или повышение квалификации возможно в другую области.
Личная жизнь.
Скука и тяжесть, нет никакого развития с мужчиной будете думать о закрытии этих отношений.
Здравствуйте! В финансовой сфере будут постепенные улучшения. Получится увеличить прибыль. В личной жизни пока кардинальных изменений не видно.
Здравствуйте
карьера и финансы, в целом вас ждет стабильное положение дел, и вас будет все устраивать(9 кубков)
В личной жизни будут перемены, новый этап, общение, очень вероятно новое знакомство с мужчиной, знакомство возможно в поездке

Здравствуйте. В карьере повышение, новая должность. Будете обходить конкуренцию, идти вперёд. Небольшой финансовый подъём, но быстрые растраты.
В личной сфере будут изменения, кто-то новый появится у Вас.
Здравствуйте. В карьере возможен уход со старой и переход на другую работу.
В финансах сначала спад, но потом снова будет наблюдаться подъем.
В личной жизни возможно что-то уйдет в прошлое…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/h0X_LpTGpis
Руна Иса- больших перемен не предвидится, они произойдут позднее
Руна Вуньо в перевёрнутой позиции- несбывшиеся ожидания, нереализованные планы
Руна Дагаз- ждёт удача и позитивные перемены но как результат ваших действий
Здравствуйте! На работе сложности. Есть люди, которые против Вас и будут искусственно создавать Вам проблемы, либо сама организация будет испытывать финансовые трудности.У Вас могут появится новые источника дохода, не от основной работы. В личной жизни пока еще трудности найти согласие и понимание с мужчиной.
здравствуйте в карьере и в финансах все должно быть стабильно и спокойно денег хватать будет вам на ваши нужды и на покупки чего либо. в личной жизни выпадает пока временный застой и пауза, будете заниматься своими делами хлопотами, могут быть встречи новые знакомства, общение и разговоры по душам с близкими и родными. активный отдых  и путешествия.
удачи
Арканы Таро отвечают, что в карьере Вы будете колебаться, по дублю пентаклей, выбирать из двух рабочих мест или же проектов. По высшим пентаклям, у Вас будет упорная работа на Ваш имидж, персональный бренд или на компанию. У Вас будет существенный карьерный рост в указанный срок, более того, Вы можете повышать квалификацию или же уходить на курсы в форте своей профессиональной деятельности. Но потом, но потом будет некоторая стагнация, тупик, и Вы будете задумваться о другом рабочем месте. Кстати, вероятно, Вы можете вернуться на прошлле место работы или же встретить коллегу из прошлого.
В финансах, по тузу земли, Вы будете стремиться заработать больше, но по высшим мечам, вас может ждать обман. Карте на рекомендуют Вас вписываться в сомнительные авантюры. По балансу пентаклей, у Вас будет заработок, но в рамках обыденности. По сути, сколько Вы работали, на столько и получите
В личном плане, у Вас может состояться знакомство с человеком младше Вас, или же достаточно инфантильным, вероятно, огненного знака зодиака, по по преапогею жезлов, это знакомство принесет больше мороки… Вы будете понимать, что это человек вам не подходит, и по Тузу стали, вы закроете эти отношения
Аля, добрый день. В личной жизни будет общение и взаимные чувства с мужчиной, он скорее всего из прошлого. Знакомы давно и это общение возобновится, сближение будет. Но ничего серьезного не просматривается до конца года. Финансы немного проседают у вас, скорее всего есть кредит или несколько и туда идут большие расходы. Будут новые покупки крупные, скорее всего бытовая техника. В карьере небольшие улучшения, повышение дохода. В общем, все стабильно.
Здравствуйте. Что касается финансов, то идет отличный импульс в августе, задор на новое, огненное, ваше, затем придется оказаться в новой ситуации, где ваш опыт вам поможет и вам скорее все будет приносить только радость и удовольствие, затем, поднаторев, вы уже будете опытным путем угадать что и как делать, чтобы деньги не только уходили, но и приходили, Огонь конечно же немного поугаснет и пыл новизны, но в целом все хорошо. Вот в ноябре нужно будет немного побороться с чувством жадности)) и немного потратиться, это будет некомфортно, но не критично. Затем в декабре вы будете либо подводить итоги года, либо просто тратить не себя, но все опять в меру и с чувством глубокого прагматизма.
Что касается личной сферы: то тут сначала идет эмоции приспособления, в общении, в бытовой сфере, гд-то придется себя выбирать, или нет — решать вам, дальше вам захочется уединения, немного побыть в мыслях, отстраниться и сосредоточится на чем-то одном, что скажется на следующем месяце, где бытовые вопросы возьмут верх и не захочется ни эмоций ни признаний, потому что в голове скорее будут мысли о работе. Дальше вас ждет довольно комфортный месяц ноябрь, потому что, видимо потратив деньги на родственников и близких -  вы получите отдачу, хорошее общение и комфорт в меру свои- возможностей. Дальше декабрь: все будет довольно четко и понятно, с кем общаться и зачем это делать, обмануть или манипулировать тут на  вас не получиться, будете пресекать любые замахи на ваше превосходство.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/UESNqzPqPMs_236
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/pha9V8FyoLo
Доброго времени, Аля, у вас грядут перемены, будет возможность продвижения по работе, повышение в должности и оплате, благоприятное время август, вы сможете достичь более высокого уровня знания и откырть свои способности, какие были не доступны раньше. В каждодневных делах сохраняйте бодрость духа, стройте настроение, и лучше поддерживать определенный ритм, в регулярных занятиях, медитации м йога, просто физические нагрузки для самонастройки, усовершенствования и налаживании отношений, год для вас переломный и выход на новый уровень. Можете всё настроить, и достичь долгожданной цели.
Вас ждёт важный и плодотворный периода удастся реализовать давно намеченные планы и сделать шаг вперёд, не обойдется без неожиданных поворотов, но вот период времени вам будет сопутствовать удача, также будет период, когда вы почувствуете себя обновленной оставив прошлое в прошлом сможете пойти на встречу новому, чтобы наконец быть счастливой
Вам везет и вам сопутствует удача в отличие от многих, весь акцент до конца года на карьере и финансовой сфере, чего не сказать про личную жизнь, здесь Вам придется немного подождать.
Здравствуйте. В карьере поступит выгодное предложение.Финансы стабильность, в личной жизни  неопределенная ситуация выбора.