здравствуйте,пытаюсь расшифровать матрицу судьбы внизу кармический хвост 3,12,9 как их понимать? Дата рождения: 03.08.1981 - вопрос №5226106

2 ответа

Ответы

Василиса, вы наделены от природы красотой внешней и обаянием, и вам надо проявлять боьше милосердия и сострадания к людям, а не наться за материальным расчетом, научитесь всё делать на совесть и с душой. Вам будет дана безусловная любовь, когда чувства вне зависимости от материальной обеспеченности, вы достигли много уже в предыдущих воплощениях, и пришли в этот мир освободиться от прежнего груза и хлама, вещизм и приобретательство различной ерунды — вам будут даваться с трудом, и деньги приходят только с усилями, вы на приобретениях теряетее больше, чем имеете. За деньги не купите здоровья и любви — вот ив се ваши «хвостики», смотрите на жизнь ваших родителей и постаратйесь сделать выводы.
03.08,1981= число судьбы 3, вам легко даются самые разные знания, вы обладаете острым умом и развитой  интуитиций, любовь и отношения в весьма раннем возрасте… А вот деньги для вас как приходят, так и уходят, вам нужен заботливый муж, и ваше предназначение — мать, жена, бабушка — вы начальница рода, своего.
самостоятельно не разберётесь, ищите своего эксперта и просите помочь