Добрый день! Какие эмоции, мысли у мужчины о женщине? О чем думает? - вопрос №5226277

600 p
Владислав 18.01.74
Юлия 28.09.78
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Что-то очень странное. На таро сразу вылетела карта прошлого(6 кубков) и Луна(сомнения, обман). В прошлом здесь были отношения, но закончились как-то очень, с его стороны. Вот, и сейчас человек в своем кризисном состоянии(личные и семейные отношения), впал в мысли о прошлом и ностальгию. Из серии “если бы, да кабы, да во рту росли грибы, а если бы тогда поступил по другому и выбрал другое”. По эмоциям, он переживает то, что переживал с вами в прошлом, когда в отношениях был благоприятный период. В мыслях желание пообщаться, как-то наладить контакт. Если не будете идти на контакт — он будет просто наблюдать. Ему интересно, что у вас, как сложилась жизнь. Обмана какого-то не вижу сейчас или плохих намерений, интере человеческий есть + любовная ностальгия по былому.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина прокручивает в своей голове мысли о вас. переживает, ностальгирует. в ближайшем будущем будет проявляться к вам, сделать вам какой-то подарок, проявиться с заботой.
Здравствуйте Юлия)))
Похоже на то, что Владислав настроен в отношении Юлии очень серьезно. Его сигнификатор по отношению к ней Рыцарь Жезлов… можно сказать, что он правильно ухаживает. совершает правильные действия, такие, как ей нравятся, правильно показывает свои желания, свой темперамент...
В Мыслях Колесница… Человек понимает, что Юлия заботится о своей безопасности, думает о семье, желает сделать свою жизнь комфортной, и он готов ей в этом помогать
В чувствах 2 К… просто влюблен… возможно, что пока даже нет взаимности, есть только его радость видеть ее… сердечко замирает...
В намерении Туз Жезлов… Будет завоевывать...
Всего доброго)))
Здравствуйте! Мужчина настроен очень доброжелательно, уверен в себе и думает о Вас, как об очень  интересной женщине.
мужчина думает о вас, ему приятно. когда думает о вас, есть перспектива отношений, все в ваших руках
Он переживает что возможно потерял вас, желает что бы ваши отношения развивались, влюблён в вас, будет известие от него, свидание, разговор ,,,
мужчине с вами очень комфортно в отношениях, он немного не уверен в себе, сомневается, но готов в будущем быть с вами вместе, в одной лодке
Здравствуйте. мужчина думает о флирте о сексуальном время провождении, о встречах, страсти и эмоциях хочет легкости, романтики и взаимопонимания. разговоров по душам. но пока хочет все чтоб было без каких либо ограничений и без чего либо серьезного
с уважением
Здравствуйте.
Пауза в отношениях. Вы прибываете в своих мыслях по карте отшельник. Мужчина еще не определился то он хочет. Будет делать выбор. Взаимность есть в отношениях, чувства тоже. Но события будут идти своим чередом, мужчина проявится к вам с чувствами. Тут будут отношения. Но в раскладе еще мужчина, холодный по характеру, немного деспотичный, возможно семейный, будут переживания.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Шут он хочет с девушкой отношений, более того, он видит ее как красивой и очень ресурсной, успешной и близкой к его идеалу. По тузу воды, мужчина питает к ней очень сильные чувства и пылает к ней страстью. В мыслях, по высшему Аркану Правосудие, что она должна быть его. Он может особенно переживать, если мужчина или сама дама несвободна, он буквально не спит ночами, переживая о ней… Мужчина думает о любви и о коммуникации с ней, по диаде чаш. Он хочет с ней счастливого периода, и сам, по Пажу огня, может хотеть проявлять активность в ее адрес
Мысли о личном взаимодействии, встрече или встречах и необходимости с умом подойти в этом плане к ситуации, что-то понять, узнать. Есть намерение чем-то удивить, сделать неожиданный шаг.
Эмоционально он ощущал, что как-то они не очень близки были в определенный момент и дистанция между ними чувствовалась. Сейчас он этого отходит, возвращается к более эмоционально комфортному состоянию.
Об отношениях думает
Не думает, поставил точку.
Чем больше мужчина влюбляется, тем больше становится неуверен в себе. Сможет ли, потянет ли финансово, не обманется ли в чувствах.