Я слепо доверилась человеку которого мало знаю. Я правильно зделала или нет. Спасибо вам - вопрос №5226417

3 ответа
вы поступили как велела вам душа и сердце и в этом нет ничего плохого, не стоит переживать. дурного замысла от этого человека по отношению к вам я не вижу. отпустите эти мысли (помните что они материальны). исход ситуации благоприятный. будете счастливы
Слепо доверять даже себе нельзя. Вы ходите по лезвию ножа.
Здравствуйте.  Пока не попробуешь не узнаешь. Человек расположен к вам искрене. Но отношения просматриваются не из лёгких. Все на себе тащить будете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.