Стоит ли беспокоиться по этому поводу? - вопрос №5227273

Здравствуйте.Я из кавказа и мне хотелось изучить мою проблему. Мне 30 и не знаю почему мне нравится когда другие трогают, целуют, от взглядов… мою девушку? Сама мысль, о изменe мне привлекает. Я занимаюсь спортом но мысли преследуют мне. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Почитайте в интернете   «куколд»-похоже, это Ваш случай
ЛилияНу спасибо за комплимент
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его