Привет. У меня есть предложение о работе, должен ли я его принять? Камелия 03.03.1984 - вопрос №5227496

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день ваш выбор ну в целом вариант на данный момент не плохой для вас
то что насчёт дела или работы как по предложению есть выгода вам и особо касается финансов обмана нет
Здравствуйте.
Стоит принять данное предложение
Добрый день!
Это предложение лучше не принимать.

Aza

Соглашайтесь не раздумывая! Эти перемены всё равно неизбежны, поэтому вам лучше всего грамотно вписаться в них.
Здравствуйте. Не стоит. Серьёзного ничего не будет для вас на этом месте, привычный график жизни под угрозой, и вы можете подвергнуться обману и самообману, ожидая большего, чем получите.
Добрый день, во первых, вам рекомендуется по Отшельнику взять себе некоторое время на раздумье, просто выдохните, расслабьтесь, приведите свое моральное состояние в норму, успокойтесь и подумайте.
Само предложение вам падает по карте монеты, это отличнейший знак! Это денежный знак. На карте много денег, это предложение несет вам удачу, везение, материальные блага. принимайте его с распростертыми объятиями, поступая именно так, вы сделаете правильный выбор, потому что по 6 чаш идут радостные и ликующие события. Вы однозначно останетесь довольны, что сделали выбор в его пользу.

С уважением, Константин.
Да принимайте, у вас будут перспективы роста на ней ,,,
здравствуйте да вы можете принять предложение о работе, это будет для вас выгодным шансом, даже не сомневайтесь в этом и соглашайтесь, не прогадаете, вас ждет на этом месте процветание, стабильность и успех.
с уважением
Здравствуйте! Данный вариант для Вас хороший. Как в финансовом, так и в эмоциональном плане вариант хороший для Вас.
Да. Первые месяцы может показаться, что поступили опрометчиво, приняв решение согласиться, но все последующие докажут, что перед Вами открыты двери для роста и авторитета перед руководством.
Здравствуйте.  Да. Принимайте. Хороший вариант и вас ждёт успех
Вариант хороший, но будут и другие предложения.
Здравствуйте
да, вас будет устраивать эта вакансия
Ответ нет, Вам не всю информацию предоставили об этой работе и условиях оплаты.
Вы можете принять… Но не принимайте, если не чувствуете позитива от возможноого решения. Сомнения это признак того что надо не спешить ка минимум.
по хорарной карте нет — варианта два: первый — как-то все там не совсем легально, честно, либо второй вариант — нагрузка будет просто адская. но при любом варианте — не то пальто