Здравствуйте, встречу ли я свою любовь и рожу ли ещё 1го ребёнка? Дарья 30.06.1989 - вопрос №5228283

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Вижу у вас в прошлом трудные отношений, много конфликтов, ссор и негатива. Вижу, что своего мужчину вы встретите уже в этом году. Это произойдет осенью, ваши отношения не будут сложными или натянутыми, мужчина точно не будет агрессивен по отношению к вам или к ребенку. Вижу, что он старше вас на несколько лет, тоже находится в разводе. С ним у вас в браке родится еще один ребенок, это будет так же девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас   сложится   семья новая — а дети  по обоюдному желание — тоже     родятся.
Видно что мужчина будет, но родить вы не сможете, от этого отношения разрушатся, к сожалению так
Да, у вас будет ещё ребёнок. Через год.
Здравствуйте.
Не вижу препятствий в вопросе деторождения
Ваше желание сильное, поэтому в будущем вы сможете родить ещё одного ребенка
Здравствуйте. Ребенка еще родите, мальчика, но встреча суженого через два года, не торопитесь, свое никуда не денется.
Здравствуйте. Да, по судьбе у Вас будут еще одни роды. Любовь в Вашей жизни будет тоже.
Здравствуйте. Жизнь ваи предоставит такую возможность, но есть много нерешённых проблем, убежать от которых врятли получится, где то предстоит поставить жирную точку. 4 кубков говорит о некотором даре с небес, который вам преподнесёт жизнь неожиданно, но не совсем скоро. Карта умеренность советует доводить начатое до конца, что бы не накручивались дополнительные проблемы. Очень важно сохранять спокойствие и уравновешенность. Не доказывать свою правоту никому, находясь в гармонии с собой и окружающими. Карта говорит о хорошем ангеле- хранителе, он вас оберегает, но и полагаться на постоянную его заботу нужно умеренно. Благополучие вашего будущего сейчас зависит от вас, слушайте сердце.
Да встретите. Ребенок будет