Эрозия и профилактика витамина е - вопрос №52284

здравствуйте!

У меня 2 вопроса.

1) Была у гинеколога, обнаружили эрозию ш.м. Когда следует прижигать? Я не рожавшая, и сейчас планирую беременность.

2) Хочу быстрее забеременить, Можно ли принимать для профилактики витамин е?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Коагулировать эрозию следует при больших ее размерах или развитии кровотечения.

2. Обычно перед беременностью принимают фолиевую кислоту. А для профилактики чего Вы пьете витамин Е?