Какие у него мысли? - вопрос №522889

Добрый день, эксперты! Какие тайные мысли у олега (16.04.72г. москва) к юлии (28.09.78, утро, москва), человек не свободен, но просто «ходит по пятам». Спасибо заранее всем кто глянет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть симпатия. интерес.  В семье, видимо. не все так однозначно. Хотел бы развития отношений с Вами. И неко улучшение просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему симпатичны!

Здравствуйте! Вы ему нравитесь, и еще ему нравится добиваться женщину — он по жизни «охотник»;)… Но есть опасность, что, добившись желаемого, быстро потеряет интерес и начнет искать другую «добычу»… Роман с ним вполне может быть… Но на серрьезное что-то тут вряд ли можно рассчитывать.Вам решать..

Удачи!

Он очень романтично к вам настроен, вплоть до влюбленности. Сам он человек чувствительный, эмоциональный, хороший слушатель, любит общаться, глубинный, задумчивый. Вы всколыхнули его душу. Он готов быть вашим рыцарем! Вы для него Прекрасная дама!

он хочет вас добиться, но он не ваш человек, будущего с ним нет

Самые что ни на есть крамольный, с похотью. Да, еще вероятно некий спор или пари с мужчиной.

Здравствуйте, у Олега присутствуют собственнические чувства.

Он боится больше не встретить девушку, от которой будут исходить такие же эмоции, флюиды, как от вас.  Он не готов оставить свою жену ради вас.

Но испытывает сильное желание быть с вами, держать вас рядом и не дать уйти. При одной только мысли, что вы можете быть с другим, у него разрывается сердце.

Ваши отношения могут продлиться еще некоторое время, но это не «ваш мужчина» по судьбе.

Удачи!

В тайных мыслях у него такое, что он хочет быть в поле вашего зрения, но не быть близким вам. Какое-то проявление собственничества, что ли. Вы ему нравитесь, но он вас не подпускает к себе по определенным причинам.

Здравствуйте! Вспыхнувшие чувства к Вам пронзили с ног до головы Олега, оставив ему только одни страдания.

Здравствуйте, не вижу в раскладе на вас почвы для отношений с этим человеком, вероятно в намерениях лишь секс без обязательств, интрижка… Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима