Когда у меня будет беременность - вопрос №5228911

600 p
В какие сроки?

Дополнение автора от 02.08.23 09:05:09
Энергетич.истощения никакого нет.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Беременность через 1 год (мальчик)
Через 3 года просматривается беременность, но для точной информации нужно вашу дату рождения
мальчик будет скоро
Здравствуйте. В течение года, через год возможна беременность.
В ближайший год будет построение планов на будущее, во второй год, что-то станет на паузу, поймете, что необходимо выждать время, а вот на третий год беременность, хоть и будет сопровождаться волнениями, но все закончится хорошо, ребенок от любимого мужчины.
Здравствуйте.  Через 4-5 месяцев огромные шансы забеременеть
здравствуйте беременность выпадает вам в браке, скорее всего будет мальчик у вас. в ближ год возможно зачатие. у вас благоприятные месяцы для зачатия это декабрь- январь и февраль. в этот период большая вероятность того что вы забеременеете, проблем с зачатием быть не должно здоровье у вас хорошее, поэтому скорее всего все получиться
не волнуйтесь.с уважением
Зачатие малыша возможно в августе месяце, мальчик ,,,
У вас беременность будет осенью в первую половину
Когда хорошо поработаете над созданием ребёнка
и выработаете договорённости с отцом ребенка
Здравствуйте. К концу года (примерно ноябрь, зачатие).
вы не одиноки связаны по любви и то что именно зачатия препятствия нет конец осени в этом году
Закрыто блоком возможность беременности. Обстоятельства еще не те. Поэтому через год и более. не скоро.
Здравствуйте, через пол года.
Здравствуйте. Увы, но в ближайшие год беременности не будет. Энергетическое истощение очень мощное, женская энергия на нуле, негатив имеется (сглаз).