Добрый вечер! Через неделю ДР и какое-то странное настроение:то грусть,то радость,то прилив энергии,то полная апатия 😵‍💫 Очень странные ощущения! Что мой 37 год принесёт мне в жизни,какие основные - вопрос №5229757

600 p
сферы в жизни будут задействованы, будут ли какие-то перемены? Екатерина 08.08.1986 (Днепр,8.40 утра)
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте такое странное ощущение может говорить и о том что вас ожидают перемены в жизни, новый этап трансформация и вы это ощущаете на себе, чувствуете и понимаете душой и умом. вас ожидает радость, новости. неожиданные знакомства, встречи, путешествия приятные хлопоты. удовольствие и флирт с темноволосым мужчиной, кареглазым широкоплечим, возможно вы его и знаете даже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День рождения-это не всегда радость, это переход с одного жизненного этапа на другой, духовная перезагрузка. Есть о чем подумать, что проанализировать, и над чем поработать. Вот поэтому Ваше настроение резко меняется, что совершенно нормально. Год будет плодотворным как в работе, так и в личной сфере, но от много придется добровольно отказаться в виду именно душевного развития. Что-то, ранее ценное, покажется низменным, неважным, но так же появятся и совершенно новые идеи, гораздо более значительные для жизни.
Такое состояние перед днем рождения — это нормальное явление. Штормит, потому что заканчивается один цикл, год и начинается новый солярный год. Поэтому советую прочитать про технику 12 дней после дня рождения и начать год правильно. Год будет не простой, кармический, что посеете, то и пожмете, год справедливости и честности. В этом году вы должны быть честны сами с собой и с другими людьми. Все, что вы делаете — это причинно-следственная связь. Могут быть кармический ситуации, неясность, что делать дальше. Также обращение в официальные инстанции, суды и тд. Может с документами что-то( например паспорт менять будете)
Здравствуйте  Екатерина, так всегда бывает до наступления своего дня рождения. Чувства обостряются еще и из-за того, что ангел хранитель на это время отходит в сторону по своим делам, поэтому надо контролировать саму себя и не допускать негативных мыслей. После празднования своего дня рождения еще 2 недели надо стараться думать о позитивном и строить планы на будущее, так идет программирование событий на весь год. От того как вы проживете эти три недели будет зависеть удачный будет год или нет.
Здравствуйте. Не удивительно, такие перепады настроение, страх за завтрашний день., любой будет в такой состоянии. Перемены пока не ждите, т.к их просто не будет, будут перемены позже, 39 лет., кардинально все поменяется в лучшую сторону.
Здравствуйте. Упадок сил и апатия. Вам необходимо понять, что Вы сами творец своей жизни и свои эмоций. Зачем сами себя испепеляете изнутри… с таким настроем ни чего хорошего жизнь Вам не поднесет. Научитесь ценить то что есть.
Здравствуйте! Год будет казаться спокойным и неторопливым, независимо от того, какие бурные события будут вокруг Вас.Все сферы будут одинаково важны для Вас, нет главного и второстепенного. Вам удасться гармонично сочетать и работу и личное. К чему придется привыкать заново. Новые методы и способы работы, Берегите близких людей и дорожите проверенными связями. Это Вам пригодится.
За 2 недели до ДР и 2 недели после ДР у многих ослабевает энергетика, поэтому грусть с апатией чередуется с радостью и приливом энергии. У Вас сакральные даты 08-08 число бесконечности, используйте — это время для планирования следующего года по своему усмотрению. учитывайте все детали и мелочи — это, как фундамент для успешного года. не пропустите, используйте себе во благо.
Здравствуйте, Екатерина. У вас показана депрессия, с этим связаны перепады настроения. Причины депрессии — сексуальную привязку вам пытались сделать через бесов, но не удалось, легло как порча. Увы, в ближайшем будущем существенного изменения вашего состояния я не вижу, перемен значимых не произойдёт. Сейчас вам стоит обратить внимание на сферу личной жизни и на себя. Удачи!
Ждут перемены, вы сможете горы свернуть