Продолжится ли наше небольшое общение с человеком ? Поменяется ли что-нибудь между нами? - вопрос №5231082

600 p
Общаюсь с человеком, ни разу с ним не виделись и даже речи об этом быть не может. Он периодически мне чем-нибудь помогает. Вчера он сказал и сделал то, чего я от него не ожидала и я была удивлена. Поменяется ли что нибудь между нами после этого? Как будет развиваться наше общение? Катерина. 03.12.96. Андрей ( дату не знаю)

Дополнение автора от 03.08.23 14:29:07
На данный момент интересует исключительно общение: перейдет ли оно на новый уровень, будет ли чуть теплее обычного, будет ли больше общения, чтобы потом уже можно было строить дружбу и ТД.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. В ближайшем будущем общение будет на паузе, оно продолжится позже. Существенных перемен между вами не произойдёт. Андрей испытывает к вам спокойную и умеренную симпатию, знает тоже прекрасно о том, что о встречи не может быть и речи, именно поэтому дружбы между вами не будет, только приятельское общение время от времени, не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Показано, что будет между вами разговор или сообщение, как надежда или планы на будущее,
Будет встреча и начало общений уже в живую
Но такое понимание, что мужчина знает вас или вы знаете друг друга уже какое то время, показана забота с его стороны к вам, внимание, понимание взаимное, уважение. После встречи, у вас, как начало начало построения отношений будет
Удачи вам
Здравствуйте, будете общаться чуть ближе чем обычно, но потом влюбитесь, настроите конечно много иллюзии по этому поводу, но отношения будут у вас, но в них нужно хорошо работать, чтобы получилось не «абы что», а именно любовь, работа должна идти от двух партнёров.
Здравствуйте, Катерина. Я могу ошибаться, но у меня такое ощущение от расклада, что мужчина не свободен. Он хочет за вами ухаживать. В ближайший месяц он вам будет и дальше помогать. Но в течение трех месяцев у вас могут возникнуть недопонимания, конфликты. Выпали две карты кризиса: 5 Пентаклей и 5 Мечей
Здравствуйте! Мужчина заинтересован в общении, будет стремиться помогать и дальше. У него есть желание взять ситуацию в вашем общении под свой контроль. В отношениях явно присутствуют третьи лица. С его стороны идет женщина, с вашей стороны возможен мужчина. Как препятствие для встречи идет Императрица. Возможно, у него семья. Ваше общение пока, в течение ближайших полугода, будет развиваться. Семьи или отношений с ним в будущем не видно. Но дружба вполне возможна.
Здравствуйте. Всё останется так же, на то что вы увидитесь, карты дают ответ отрицательный, всё будет под покровом некой тайны, многое должно быть скрыто. Мужчина несвободный, но помощь от него ещё будет поступать. У него есть тоска, он в вас чувствует родную душу (а он мало кому доверяет, круг его общения довольно узок), но это максимум, который он может вам дать.
Умеренность в общении.Он не свободен карта справедливость.Шут хочет романтики и секса.Будет приставать колесница.Итог карта смерть ничего не выйдет.Всех благ.
Доброго времени суток!
Помогает не просто так, а потому что вы ему симпатизируете, но как порядрчный парень он будет действовать осторожно, аккуратно, не делая лмшних шагов. Доказывать будет поступками, цеплять. Общение будет разввиваться, станете привыкать друг к другу. А вот будут ли отношения зависят от вас, в перспективе вполне.
С уважением Анна!
Здравствуйте.  Отношения могут развиться, но медленно. Мужчина осторожен и постепенно будет развивать с вами связь. Но вы ему небезразличны и он будет вас добиваться
Катерина,  несомненно, Андрей желает иметь с вами связь,  между вами прослеживается заинтересованность с двух сторон, он  желает и дальше развивать с вами отношения во всех плоскостях, и не только в сексуальной, хотя вы  являетесь для него желанной, и он не хотел бы упустить из рук то, во что уже вкладывается, приручает вас, готовит к более тесному и близкому общению, вот вы пишите: " мы не виделись и даже речи об этом быть не может"- Но, всё же встречи межд вами возможны, и вы сами однажды захотите его увидеть, к тому у вас все и приближается.
Руна Манназ в перевёрнутой позиции- отношение продолжится, но не поменяется
Нет, не поменяется. Это человек-волонтер, призванный помогать, сочувствовать, порой забывая о себе.  О встрече, как Вы правильно заметили, речи быть не может. стало быть, статус отношений не изменится.
добрый день. нет пока ситуация между вами так и не изменится пока что, развитие общения будет но самой встречи тут не выпадает, все пока будет без изменений. хотя человек вам будет пытаться помогать, прикладывать усилия в вашу сторону, ухаживать за вами поддерживать вас в чем-то, но пока все так и останется на том же уровне что и сейчас.
с уважением
На год — в моменте очень большая активизация, все, как Вы хотели. Но затем человек закрывается в своем «Я», а затем резкое обрушение отношений, вызывающее Ваше неудовольствие.
Здравствуйте, ваше общение поменяется на уровень выше.будет к вам снисходительнее.
Добрый день, Екатерина.
К вашему вопросу легла карта 6 пентаклей, это карта общения, когда есть круг доверительных людей, т… е вы больше начнете друг другу доверять, друг с другом более позитивно общаться, больше общения будет, больше помощи от него, более гармоничное общение.
А еще картам нам показывает передачу пенаткля, т.е. какие-то подарочки могут быть от него по этой карте, приятные сюрпризы.
Ваше общение переходит уже на новый уровень и вот-вот между вами воцарится та гармония, которая передает эта карта.

С уважением, Константин.
Да, общение будет развиваться. Молодой человек прикипел к Вам и не хочет терять. Вы дороги для него, и это станет хорошим фундаментом для дальнейшей дружбы.
Доброго вечера, Катерина!

Ваше общение с человеком продолжится — мужчина довольно непредсказуемый, но он не представляет для вас никакой опасности. У него сложный характер, он иногда не может подобрать нужных слов в разговоре и его действия зачастую могут показаться странными и нелогичными. Однако он довольно приятный в близком общении, ради тех, кому доверяет способен очень на многое. А вот с другими людьми он специально держит дистанцию, у него много есть опасений, даже каких-то мелких комплексов, он очень боится быть отвергнутым, но сам этого не хочет признавать. Он даже в дружбе старается быть осторожным, человек больше «отдает», больше старается помочь другим, чем получить выгоду для себя. Вы ему симпатичны, как человек, он испытывает к вам дружеские чувства, симпатию, поэтому помогает. И он сам не хочет, чтобы ваше общение с ним заканчивалось — даже если вы перестанете с ним общаться, то он сам найдет повод для этого. Он лишь внешне такой отстраненный и держащий дистанцию, а на самом деле у него есть интерес к вам в плане дружбы. Считает вас довольно умным и перспективным человеком, который может быть хорошим товарищем именно на том уровне, который ему нужен для общения. Андрей ведь не такой открытый для всех — он тщательно выбирает себе людей в близкий круг.

Общение между вами все же перейдет на новый уровень — будут перемены, которые пойдут на пользу и вам и этому мужчине, дадут ему уверенность в том, что вас можно пустить в круг своих друзей. Теплее обычного общение тоже станет, мужчина будет больше делиться личными переживаниями и информацией. Вы можете впоследствии построить с ним дружбу, этот человек не так легко идет на близкий контакт, но может быть отличным приятелем и даже чем-то большим со временем. Главное — не торопиться, стараться быть дружелюбной, проявить понимание во многих вещах, в том числе и к особенностям его характера. Ваше общение будет развиваться дальше, хоть и медленно, но хорошие перемены вы вскоре и сами сможете заметить.

С уважением, Анэйтис Кумихо!