Какие мысли обо мне ? О наших отношениях? Какие желания ? У Дмитрия 30.04.81. Юлия 09.02.87 - вопрос №5231558

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия. К сожалению каких то чувств Дмитрий к вам не испытывает. Вернее те чувства что вы хотели бы. Сексуальный интерес, вы нравитесь мужчине, вы для него привлекательная и  эффектная. Но по чувствам увы, хотя и сексуальный интерес это чувства, но не то что вам нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, человек погрузился в чувства (приятные эмоции, переживания). Ценитель красоты и любит, чтобы ему показывали свои чувства, эмоции. Творческий человек, любит искусство, музыку. Он ценит в вас красоту и если вы будете давать в отношениях подпитку этим чувствам, то он это оценит и чувства будут всё крепче и крепче
мужчина вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво. хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать, хотя есть между вами немного м орально — силового противостояния, кто кого пересилит, но период борьбы заканчивается, идет кк зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. удача, везение, перемены близки, они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Добрый    вечер     Юлия  .  На   ваши отношения     есть  влияние третьего лица . Девушка  уделяет  много  внимания  ему, хочет перетянуть внимание на себя. К    вам он    расположен  очень     сильно ,   видит перспективу именно с   вами .  Желает  сблизиться, быть в     интимных  отношениях .  А далее  посмотреть, если пара   получилась и  расстаться не хочет — то    сделает предложение.   Всего наилучшего!
Здравствуйте, на душе у Дмитрия тяжело из-за ситуации, сложившейся между Вами, как будто его не устраивает, что отношения стали застойными, нет никакого развития и ярких чувств. В настоящий момент мужчина настроен скорее на новые отношения, чем думает о продолжении с Вами, думает об уходе
У мужчины выпали чувства к вам. но скованность действий присутствует. Переживания.Что-то или кто-то не даёт двигаться вперёд
С ним отношения ни сложатся, он ни ваш  мужчина ,, у вас будет мужчина союз с которым одобрен высшими силами ,,,
У Дмитрия сейчас одно-единственное желание: упорядочить ваши отношения. избавиться от шлаков, и относиться к друг другу более серьезно, иначе имеете риск скоро расстаться.
Любит вас. Отношения продолжатся.
Аркана Таро отвечают, по по Высшему Аркану Отшельник и паж сердец, он может порой отдаляться от Вас, и погружаться его собственные мысли, но однако же, Вы присутствуете в его мвслях, как страстная и романтическая особа. Он чувствует Ваш интерес, более того, Вы ему приятны. Он ещё не ощущает любви, как будто, по высшему Аркану Увядание, он специально гонит свои чувства от себя, но… Он бы хотел продолжать общение, но в удобном для него формате. Его намерения — развивать с Вами Отношения, но так, чтобы чувства не заходили за буйки, он хочет контролировать свои чувства, боится обжечься… но так или иначе отношения будут, хоть и весьма сложные
здравствуйте в мыслях у мужчины встретится, хочет нежности, тепла, взаимности страсти и эмоций, не хватает ему общения с вами, поэтому в желаниях у него быть ближе к вам, хочет с вами взаимодействовать.
Здравствуйте, Юлия. Между вами и Дмитрием есть кармическая связь, мужчина считает вас своей женщиной, но у него крайне непростой характер, любит быть лидером и навязывать свою точку зрения, при этом у него есть неплохие финансовые возможности, либо уже реализованные, либо будут раскрыты в будущем. Часто о вас думает этот мужчина, хочет быть рядом.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе