Здравствуйте, вопрос о коте. Даю ему для профилактики глистогонку Мильбемакс раз в три месяца. В этот раз дала чуть позже спустя 4 месяца, вечером, он не ел часа два до этого. За 5 часов до этого - вопрос №5234126

напоила его Фито Муцилом(пою каждый день, у него проблемы с выведением кала из кишечника) Никогда с глистогонкой проблем не было, но сегодня спустя минут 10-15 его вырвало, причем всем Фито Муцилом. Что делать? Нужно опять давать таблетку?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт