Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что... - вопрос №523465

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что бы получить информацию об ОК, обязательно записываться на прием?? Я принимаю Ярину в течение 1,5 лет, начала принимать после беременности по назначению врача, тк беременности пока не планирую, хочу оставить ОК, но от Ярины у меня СОВЕРШЕННО пропало либидо, возможно ли сменить ОК? или это не поможет?

Ответы

здравствуйте. можно сменить ярину на другой кок. так как ярина не часто но может снизить либидо.