Помогите разгадать сон, пожалуйста. Приснился свой живот красивым , плоским( не стройняшка в жизни ), на нем два пупка. Лишний с боку с левой стороны, кажется. Женщина 35 лет. Спасибо - вопрос №5234673

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Двое детей у Вас должно быть. Один из них будет очень талантливым и индивидуальным, ни на кого не похожим. Ему надо будет уделять особенно много внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К возможной беременности.
Привет! Разгадывать сны — это очень индивидуальный процесс, и каждый сон может иметь разные значения для разных людей. Однако, я постараюсь дать общую интерпретацию вашего сна на основе символов, которые вы описали. Сон о плоском и красивом животе может указывать на ваше желание быть более уверенным и комфортным в своем теле и внешности. Это может отражать ваше стремление к самоудовлетворению и принятию себя таким, какой вы есть. Наличие двух пупков на вашем животе может указывать на то, что у вас есть две разные стороны личности или две разные сферы жизни, которые могут быть взаимосвязаны, но требуют более глубокого осознания и интеграции. Лишний пупок с боку может указывать на то, что вы ощущаете некую дисбаланс или неполноценность в определенной области вашей жизни. Возможно, вам нужно обратить внимание на эту область и попытаться найти способы восстановить гармонию и равновесие. Важно помнить, что сны могут иметь различные толкования в зависимости от контекста вашей жизни и вашего личного опыта. Если этот сон вызывает у вас сильные эмоции или волнения, рекомендуется обратиться к профессиональному толкователю снов или психологу для более подробного анализа и понимания его значения для вас.
Карты говорят, ситуация будет  у вас, интересная, вскоре, и вы будете удивлены очень.но это будет приятное удивление.
Добрый вечер. Пупок это связь с родом. Сны связанные с животом это чувство защищенности, благости и тд.
Ваш сон говорит о том что будете ощущать свою уязвимость, какие то новости со стороны матери, род матери. Не обязательно сама мама. Но тут скорее предупреждение о том что со стороны мамы вы будете суетится, помощь ваша нужна будет, опека, возможно денежные траты на родных по материнской линии. Проиграться должно до 3 месяцев. Вспомните еще детали, были подсказки дополнительные вам. На той неделе еще кто то, что то с подсказкой вам снилось.
К  удаче или получению неожиданного дохода.
здравствуйте, сон сулит перемены в личной жизни. возможно даже и планирование беременности\. зачатие и новые возможности, хлопоты и приятные эмоции
Ребята правильно говорят, в интересном положении на яву, он будет любимым, это во сне лишний…
Добрый день!
Сон, где вы видите свой плоский живот, говорит вам о том, какая вы реально сама в своих глазах: подтянутая и аккуратная. Это форма вашей внутренней личности. В реальности вы далеко не стройняшка. То есть вас, как бы, двое: вы — реальная  и  вы — внутренняя. Именно поэтому и два пупка, так как два образа личности наложились друг на друга. Это указывает на отсутствие гармоничности в вас телесного и духовного. Вам необходим баланс. Именно на это и указывает сон: расстояние между «пупками» необходимо сократить. Тогда исчезнет дисбаланс внутри вас.
Хороших снов!
Вас ждут перемены