Когда у меня будет брак? Кто будет моим мужем? Знакома ли я с ним? - вопрос №5234855

1500 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

да вы их знаете
оба вашего возраста
предполагаю оба светлые
2025 год, незнакомы ещё
Конец следующего года, с мужчиной вы уже знакомы, и красивое романтическое путешествие.
Здравствуйте, знаете   мужчину, хорошо общаетесь  ,  просто  надо поближе   сойтись   и    верить в то что  вы  предназначены для    брака   , для  долгих   совместных лет жизни.   Вера, даёт     силу и толчок   к     воплощению  в жизнь   , любой  идее или желанию.
Доброго времени суток!
Просматривается у вас мужчина о котором вы думаете, но развитие как будто стоит на стопе самоуверенный, горделивый мужчина. Но еще и другой мужчина появится, который займет все ваши мысли. Брак возможен поздний 2025год.
С уважением Анна!
Брак у Вас будет в течении 2 лет… мужчина статный… финансовообеспеченный…
Здравствуйте Ирина, я вижу вам необходимо посещать сайты знакомств. По судьбе вам дорога идет и замужество с иностранцем.
Ирина, ваша планета любви, отношени и брака в знаке Стрелец, и в XI lдоме, что вам даёт потребность в свободе и незарегистрированные отношения, вы очень общительная и будете всегда окружены большим количеством потенциальных партнеров, вашим мужем может стать коллега, вы будете работать с ним в одной сфере, но Юпитер в напряжённом аспекте к управителю VII дома, такое положение даёт несколько браков, увеличивает количество потенциальных возможностей, но не удерживает положение, вы могли быть уже замужем, но достаточно независимы, не любите приспосабливаться, когда вас ограничивают, и попадаются вам примерно такие же кавалеры, свободолбюбивые,  не желающие связывать себя узами брака, свободная любовь или гражданский брак больше подходит. Много препятстви, печальный опыт, непростые отношения в браке, подсознательные желания и сознательные действия идут вразрез друг с другом. Вашим спуитником может стать домашний и мягкий по характеру мужчина, для которого будет важна семья,  вам вероятность множество перемен в личных отношениях и не один брак.

ENV

будет… время показывают-то ли ждать то ли упустили а именно-что знаете мужчину который настроен к вам серьезно и тяните резину вы… мужчина моложе вас и судя по всему вы его как то не принимаете серьезно… мужчина выглядит старше своих лет, но он моложе вас, емные волосы, растительность на лице-небритость или борода… волосы волнистые
брак выпадает у вас в след году но пока вижу больше гражданский будет чем официальный.
с мужем будущем вы пока еще не знакомы. он будет ваш ровесник. темноволосый, не высокого роста, земного знака
Здравствуйте Ирина!
Мне карты говорят что к вам вернётся мужчина из прошлого с которым вы были знакомы, но отношения зашли в тупик, у него было время подумать, разобраться в своих чувствах, он понял что в отношения надо вкладываться и развивать их, и теперь он возвращается для построения семьи, уже в этом году.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Магус, брак может случится достаточно скорое, в рамках 1-2 лет, Мужчина будет очень яркий и Харизматичный, но очень знающий женскую психологию и может быть прекрасным оратором и манипулятором. По апогею пентаклей, Мужчина будет иметь тяжёлый опыт в прошлом, например, токсичные отношения или эмоциональные травмы. По королю огня, Вы вы его знаете, но через третье руки, то есть неблизко
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/g3TZx4nktIw
Здравствуйте. Да Вы его знаете. В течении года у вас возможен с ним брак (но скорее всего гражданский).
Вы знаете этого мужчину, да и брак у вас посматривается близко, осень будет иполна чувств и приятных ожиданий
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/XlqlhcYDWp4
Всех благ ☘️
Здраствуйте. Через 2 года. Зрелый мужчина, семьянин, темно русый.
В этом году будет брак

Здравствуйте!

Будет брак с мужчиной который знаком Вам, он старше вас. видны перспективные отношения.

Здравствуйте. Не знакомы, брак через два года.
Есть шанс встречи своей второй половины в течении года, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, и возможно, вы уже знаете этого человека. И это удача, везение, перемены близки, они неизбежны к ним надо просто приготовиться, а пока нужно отдохнуть и накопить силы.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=a_IioFLynMs

В течение года встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной, он будет за вами ухаживать
Здравствуйте. С мужем ещё не знакомы он будет не вашей нации познакомитесь на отдыхе с ним вы.