Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста,с трактовкой сна. Ситуация следующая. Был мужчина,было близкое общение. Вообще не понятно из-за чего оно прекратилось,ругались часто,и в один - вопрос №5236536

600 p
момент вспылили и все прекратилось. Мужчина находится на войне. И сегодня снится сон. Будто он присылает мне видео. На нем я вижу кладбище. Там сидят военные кучкой. Какой то солдат уходит вдаль, вглубь кладбища. И этот мужчина стоит и говорит, мол вот, смотри, теперь я охраняю здесь. ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ. Что значит этот сон? Причину молчания? Меня «похоронил»? У него беда? И перед этим, в этом же сне я вижу голого мужчину, который лежит на боку на полу, с татуировками, внешне очень похожего на того мужчину… А я смотрю и не пойму, жив он или мертв… Очень тошно после этого сна… Благодарю Вас за ответы…
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IzT0151FtHM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой сон. Возможно, ранен, или сильно болен. Но буду откровенной, сон предвещает беду.
Зравствуйте Анастасия. Очень тяжелый сон вам приснился. Вам надо было бы приложить фотографию мужчины к своему вопросу, по фотографии можно сразу понять живой он или нет. По эмоциональной окраске сна, мужчина всё таки  мертвый, но его душа не ушла по желтой дороге наверх. Он остался на земле, он охраняет кладбище и думает о вас, остался ради вас Анастасия ..  как он сказал — Все для тебя.
Здравствуйте,
Просто сон как воспоминание о нем.
здравствуйте сон мог отразить и ваши переживания и волнения за него просто. может вы слишком сейчас волнуетесь ждете его приезда возвращения и боитесь его потерять. так же сон может сулить и перемены трансформацию новые возможности старое уходит и на смену этому приходит что то новое в вашу жизнь не нужно сразу искать в таких снах что то плохое, все с ним в порядке.
сны — это наше бессознательное. здесь он явно о вашем переживании за близкого человека, который далеко и от которого нет вестей, у которого нет возможности спросить «ну как ты?». думаем ли/не думаем/уговариваем ли себя, что отпустили человека, а наше подсознание все равно играет в свои игры — сон об этом. если вы не в ЧС друг у друга — напишите ему, спросите просто по-человечески как он. и вам станет легче.
Здравствуйте.
Ваш мужчина из сна сейчас «голый» перед ситуацией, которая сейчас у него складывается… Точнее повлиять он конечно не может и ощущает себя довольно нехорошо сейчас, может быть  в опасности...
Он Вас помнит, хоть и общения сейчас нет у вас. Даже непротив был бы как-то возобновить общение, но обстоятельства сейчас выше вас обоих  и пока сложно что-то предпринять.