Добрый день . Подскажите , что за человек Вартуи 46 лет . Ее мнение о Наталье 50 лет . - вопрос №5237054

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не Ваш человек. Краткосрочное общение возможно. Но, серьезные глубокие отношения нет.
Здравствуйте! Гордая, высокомерная женщина.  Любит только себя и мало кого ценит. Многим женщинам завидует, и даже хочет быть чем-то похожа на них. В личной жизни счастья нет, всю жизнь только о себе думала. К Наталье относится нейтрально, но зависть присутствует
Надменное, но уважительное. Эта дама может относиться см любовью только к своим близким, остальных предпочитая держать на расстоянии от себя.
День добрый, Вартуи, как человек внешне спокойна и безмятежна, не суетится и не беспокоится по пустякам. Там, где она появляется, взгляды невольно оказываются направленными в её сторону, харизматична, и за порой непроницаемым выражением лица скрывается её непрерывная работа мысли, она «всё про всех знает», или во всякорм случае догадывается, внутренняя природная мудрость, гибкость мышления помогает ей из всего извлечь пользу для себя.  Мнение её о Наталье может меняться со временем, ей она кажется на внешний вид скромной и сдержанной, возможно что-то скрывающей, но в нужное время проявляется сила духа и уверенность, то есть Вартуи понимает, что у Натальи за внешностью спрятана суть, как второе дно у чемоданчика, и не полностью доверяет Наталье, её смущает самоуверенность и гордо поднятая голова, что за этим стоит, Вартуи хотела бы узнать, Наталья явно вызывает у неё интерес иссследовательский, и она узнает со временем, обязательно,  нет такого в чем бы она не разобралась, особенно если очень захочет.
Если из расклада (даже при Космограмме при знании даты можно больше сказать) — то в семье могла быть измена у Вартуи. К Вам, тем не менее, очень хорошее отношение, как к достойной, состоявшейся даме, пока что-то о любви не скажешь. По 7 Кубков общение больше, видимо, не реальное, по сети. Но начальные этапы достаточно нежные, есть и искра. Но это все пока «росточки». По меньшей мере к Вам все честно, полное уважение и искренняя симпатия.
Вартуи не случайно появилась в жизни Натальи. Так должно было случиться. Вартуи эмоциональный человек, дружелюбный. Для нее важно, чтобы общение было плодотворным, приносящим не только удовольствие, но и результат. Просто поболтать, потусить и разбежаться — это не про неё. Ей необходимо долгосрочное общение, основанное на доверии и каких-то совместных действиях. Она хочет создавать прочный союз с человеком для пользы и выгоды обеим сторонам. Пустых, никчемных людей она не потерпит возле себя. Мнение о Наталье у нее сложилось такое — есть амбиции, есть опыт, считает себя выгодной партией. Довольно ресурсный человек, знает себе цену, профессионал своего дела, уважает себя. Из минусов, по мнению Вартуи, есть нерешительность у Натальи по поводу проявления себя как личности, как профессионала. Именно Вартуи раскроет в Наталье её истинную силу и способности, приведет ее к деятельности по душе. Очень благотворный союз получится между этими людьми. Через преодоление трудностей они обе придут к наслаждению общением друг с другом.
Добрый день,
Виртуальный человек практичный, материально независимый,
Работающий, зарабатывающий. 1 карта.

Мнение что Наталья человек эмоциональный,
Добрый, творческий. 2 карта.

Корыстный интерес, ищет выгоду для себя.
Здравствуйте.  Вартуи эмоциональная, амбициозная. Наталья более спокойная чем и не устраивает Вартуи
Но между ними идёт связь.
здравствуйте о Наталье он двоякого мнения. не определился еще в душе сомневается по поводу их союза с ней, недоверие так же есть не большое и переживания личного характера. будет расстояние между ними и застой в общении. пауза. ограниченные возможности, преграды
изображение из вопросаЗдравствуйте. Какой она человек: женщина с сильным характером, любит руководить всеми, любит быть на первом месте всегда, считает себя лидером, высокого о себе мнения она. Ее мнение о Наталье:  считает вас ниже рангом, чем себя, в вас ищет какую то свою выгоду, как получит свое, общение закончится. Вартуи умеет хорошо манипулировать людьми и получать от них свою выгоду.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Думает, что у Натальи довольно сильный характер, что способно давать ей хорошую степень выдержки. Считает, что с виду Наталья производит впечатление позитивного человека, жизнерадостного, но внутренне дело обстоит иначе. Наличие каких-то противоречий она находит между собой и Натальей.
Сама эта женщина внутренне менее зрела, нежели по возрасту. И это может выражаться в поступках, поведении. По характеру она материалистка и эта сторона жизни играет значимую роль для нее. На какую-то выгоду может быть ориентирована всегда. Некоторая доля коварства ей может быть присуща, не тот человек с которым стоит расслабляться и утрачивать бдительность.
Отношения не простые, вместе не будете
Здравствуйте. Ранимая, со своим стержнем внутри, но и в тоже время добрая, о Наталии не плохого мнения, нейтрального.