Появится ли снова бывший? Как скоро и с чем, если да ? Фото Хартмут Эльвира - вопрос №5237240

600 p

Дополнение автора от 10.08.23 15:08:50
Отношения закончила я. Спустя 2 года сейчас после расставания, он всё ещё пытался то «давай дружить», то как-то проявиться. Я объяснила, что мне нужны отношения, не дружба. Сейчас пропал.
EvaПлатиновый
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, вас не хватает, не хватает с вами общения, вы нужны ему.Еще проявится и не раз, а пока обижен.Обмысливает ситуацию, почему вы не желаете поддерживать с ним дружбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится в течении месяца с примирением.
увы нет он не одинок а рядом женщина с ним. явно не вы же пошли на прекращения отношения а он. но и у вас открытая карта построения отношения
С желанием вернуться проявится, но позже, ближе к октябрь месяцу
Добрый день, от него будет проявление с желанием все вернуть, проявится осенью.
Здравствуйте! Мужчина нашёл новую «игрушку», о вас вспоминает, но очень редко. Проявится, проявится пару раз, но ни чего серьёзного не планирует
Несерьезный от слова " Совсем". Ждать от него каких-то поступков-обманывать себя. Кто попадется под руку, с тем время и проведет. К Вам ничего нет, и вряд ли что-то было.
Нет не появится.
Здравствуйте
2 мечей-на сегодня мужчина закрылся, но это анализирование ситуации, обдумывание и выбор, да, он к вам еще проявится, с целью общения, может вам что то и больше предложить-отношения, к вам расположен
здравствуйте пока в ближ дни не проявиться он обиделся на вас, чем то вы словами его задели, поэтому пока не собирается он выходить с вами на связь. будете пока на расстоянии
Здравствуйте. Ещё напишет вам.