Здравствуйте! В моей семье сейчас проблемы. Нам сильно помогает один мужчина (Руслан 19.06.1982). Почему он это делает? Что думает обо мне(Тамара 11.05.1987) и моей семье? Продолжит ли помогать - вопрос №5237257

600 p
дальше? Что захочет взамен?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Почему вам помогает Руслан: жезлы 2, мечи 10, пентакли 6 и кубки 9: потому что он переживает за вас и вашу семью, у Руслана доброе сердце. Он искренне хорошо относится к вашей семье, поэтому и помогает. Он еще в раскладе вышел очень благородным мужчиной. Что думает о вас и вашей семье: жезлы 7, мечи 4, Рыцарь Жезлов, Рыцарь Кубков: думает о том, что вам нужна помощь, в стороне он не может остаться, добрый он очень. И вас и вашу семью он считает своими друзьями. Продолжит ли помогать: Жрица, Король Жезлов и Туз пентаклей: да помощь от него будет, при чем еще выходит, что финансовая помощь от него будет очень хорошая. Что захочет взамен: Иерофант, пентакли 5 и кубки 3: у него ни каких нет корыстных планов на вас и вашу семью, за это можете не беспокоится. Ни чего взамен он не попросит не у вас, не у вашей семьи. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тамара, здравствуйте! Помогает вам, т.к. вы для него приятный человек, и он считает вас другом. О любовных отношениях он не думает, на сердце другая женщина, но вам помогает от чистого сердца, безвозмездно
Карты говорят, человек хороший вот и решил помогать.И вы ему симпатичны.это факт.Открыто не скажет, но хотел бы тепла.заботы, внимания, от вас получить взамен.
Вы ему нравитесь, как женщина, этому мужчине., и много симпатизирует вам., в этом и есть причина, такого поведения этого мужчину.
сам по себе мужчина человеческий, душевный, помогает из своего внутреннего желания помогать тому, кому он видит, что сейчас тяжело. относится с теплом, но без подтекста
Тамара здравствуйте. Помогает вам от чистого сердца, так как к вам неравнодушен. Помогать продолжит, не требуя ничего взамен.
Здравствуйте, Тамара!  Истинная причина внимания со стороны мужчины карта *7 пентакли* — в принципе ценит семью.И Вашу в частности.Что захочет взамен карат *9 мечи* — душевного тепла, забыть про свои неприятности.Суть вопроса карат *9 пентакли* — похоже, что рядом с Вами ему уютно и тепло, много общего.Сексуальной страсти не видно, а именно тепло семейного очага.
Здравствуйте! Помощь бескорыстная, есть желание помочь именно Вам, Здесь скорее душевный отклик, понимает что Вам тяжело, а ему его помощь не в тягость.
Здравствуйте.  Мужчина помогает чисто из порядочных и добрых побуждений. Ничего негативного не попросит.
здравствуйте вы мужчине не безразличны, нравитесь ему поэтому он вам и готов помогать и вас поддерживать, он будет и дальше это делать. так как ему не все равно на вас. взамен он ничего просить не будет, но захочет с вами и дальше взаимодействовать и быть рядом, не терять вас из виду.
с уважением
Мужчина очень щедрый на отдачу, помогает многим, очень светлый человек, для него — это важно, помочь людям решать проблемы. Взамен ничего не попросит, ему достаточно доброго слова, дальше будет помогать по мере возможности.
Здравствуйте. Он чувствует уважение, сочувствует вашей семье. Поэтому помогает. Если б он что-то хотел получить в замен уже бы сказал об этом.