Что ждет в будущем Дмитрия 17.07.1993 и Татьяну 03.09.1993, когда сделает первые проявления к Татьяне - вопрос №5237618

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, если ничего прям совсем не делать, то проявится только к дню вашего рождения, с поздравлениямиЮ в принципе, уже скоро и можете просто дождаться,
Здравствуйте! Будут развиваться отношения, но мужчину нужно подтолкнуть. В ближайшее время серьезных шагов не видно.
Возможны прочные отношения в будущем, проявится ещё летом успеет))
Как же больно от неверности в отношениях и непостоянства, но ваш союз именно таков. Гонка за удовольствиями без любви, манипуляции в отношениях, любовные интриги, все это будет преследовать  вас в этих отношениях.
Дмитрий    не    идёт на  сближение , не   чувствует   притяжения или   любви. Он   осторожный ,   наблюдать может долго и  ничего не    предпринять. Тут   ваша инициатива нужна   . И это будет    между   вами  долго ,  он   такой, Дали задание, исполнит, не дали и  ладно -    сам отдохну .   Чувства   надо   уметь пробуждать  — в этом    всё   и   время найдётся и     встречи     частые и решение  на брак .   Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Есть чувства. есть шанс на серьёзные отношения- но не готов к ним двигаться. «Обжегшись на молоке-дует на воду»-- это про него. И чувствует и понимает — но… лишь наблюдает. Не видно его действий в ближайшие месяцы. Всех благ Вам.
Здравствуйте! Он уже готов к развитию отношений в душе, ищет повод, когда сможет проявить себя в реальности. Необходимо событие, чтобы Ваш контак развивался.
Ситуация между ними изменится спонтанно и неожиданно в сентябре. Их сблизят обстоятельства, которые модно будет расценить скорее как случайные. После этого создастся впечатление, что некий барьер преодолен, потому что события после этого начнут развиваться довольно быстро. Эмоциональная вовлеченность обоих в ситуацию, начнет лишь возрастать.
Добрый день, Татьяна.
Сигнификатор Дмитрия: выпал сам Король Пентаклей).
Сделает ли он первый шаг? Через три периода он сделает этот шаг, так как перед картой женщины, Королева Жезлов, стоят еще две карты. Пока что он весь в раздрае в душе, в таком раздрае.
Но здесь начнется все сначала, я так вижу, все начнется сначала, он сделает этот первый шаг, здесь вы радость его жизни.  Ценность ваша ему ясн… Мысли о вас есть. Скоро он появится. Сдастся на вашу милость).

С уважением, Константин.
здравствуйте пока мужчина к сожалению не планирует делать первые шаги в ее сторону, ждет где то даже может и от нее инициативу, включил гордость свою, поэтому из за принципа увы но не видно от него каких-то шагов и действий. выпадает расстояние между людьми, и скованные обстоятельства, преграды и сложности, переживания
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/eSggk3suI6I
Не исключаю позитивную тенденцию, шаги и проявления. Будет сближение. Перспекивы продолжительных отношений.
Здравствуйте.
Мужчина не торопится делать шаги, он будет делать выбор между двумя возможностями. События будут идти своим чередом. Конфликт может быть. Иллюзии и надежды у вас. В отношениях пауза. Пока проявления не увидела.