Уж замуж невтерпеж ))))... - вопрос №523771

Доброе утро Вам всем. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время. Я разведена уже 2 года как, но очень хочется выйти замуж и создать полноценную семью! Спасибо заранее!!! Наталия, г. Москва, 18.11.1981 г.

Дополнение автора от 17.01.13 09:28:01

И когда я встречу этого суженого-ряженого???

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! Наталия вы человек сильный, жизнь у вас интересная. Вы боритесь, страдаете но представляете собой тип контрастный, темпераментный, очень привлекательный.В отношении с людьми проявляете порядочность и честность. Вы не сразу находите себе партнера отвечающего вашим требованием, ваш сильный характер притягивает обычно слабых, пассивных и нерешительных мужчин. Карты показали что мужчина есть (или был) темновол.(или женатый) была ссора (замешана в этом женщина) она пытается навредить. Выпала карта в этом году встретите мужчину (темнорус. русый) будет подарок который удивит и обрадует. Выпала карта исполнения желаний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Замуж выйдете через полтора года.

Здравствуйте! Все Ваши проблемы от того, что Вы сидите и ждете «у моря погоды», удачи ждете, в то время, как карты четко показали, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих.)

То, что по этому поводу Вы сейчас себе планируете — вполне жизнеспособно. Дерзайте, это Вам принесет счастье и сбычу мечт.

Здравствуйте! На самом деле ситуация в замужеством зависит от вас больше чем вы думаете. У вас судя по картам идут встречи и серьезные партнеры этот и следующий год, но у вас проблема определиться с тем что вам действительно нужно. Прогноз что проблема вашего одиночества решится в течение полутора лет — благоприятный.

Встреча — осенью этого года. Брак в течении полутора лет.Не спшите — замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть… Вы же ожидаете гармоничные отношения, а не просто чтоб статус был… Немгог терпения…