Добрый вечер! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между этими девушками работающими сейчас втроем в будущем и особенно после увольнения? Спасибо! - вопрос №5238374

1500 p
Все что увидите
Лилит скорпион 35 лет 1987 года рождения
Анна 16 07 1985
Ксения 20 04 1994
кто с кем будет общаться?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вечер добрый.
Таких отношений которые были.
Уже не будет
Здравствуйте у вас еще продолжиться общение между вами троими. Но примерно через год Лилит и Ксения будут чаще общаться вдвоем.
Доброго времени, девушки конечно из сказочной истории, «три девицы под окном», все совершенно разные, и каждая лучше другой, между ними соперничество скрытое, как будто дружат, но на самом приятельские беседы, болтовня ни о чем, разжигание на пустом месте конфликта, такая дружба развалится, как не пытаются они удержаться, самая сильная энергией, силой воли, среди них Лилит, ниже Анна, и совсем слабая Ксения, все уволятся, одна за другой, и постепенно разойдутся их пути в разные стороны, будеит все меньше тем для разговоров и обсуждения, обстоятельства жизни заставят их пойти своей дорогой, каждую.
Здравствуйте. Между Лилит и Анной будут хорошие отношения, основанные на взаимопомощи и поддержке.
Между Лилит и Ксенией будет сильный конфликт и разрыв.
Между Анной и Ксенией неискренние, натянутые отношения.
Добрый вечер. В течение полугода Ксения и Анна будут хорошо общаться, а Лилит будет где то в стороне. Она сама по себе, такой человек. После увольнения тоже самое.
Ксения  будет общаться с обеими. Духи говорят, что она найдет подход ко всем и повернет обеих в свою сторону.
После увольнения каждая пойдет своим путём, общение по телефону редко изредка будет ещё между вами какое то время.
Отношения  будут  долгими. Общение будет с переменным успехом, то дружба  то отдаление. Общаться  будут  вме трое между собой долгое время и сейчас и после увольнения.
Здравствуйте, удачные всех сложится у Ксении.Лилит ждут трудности и убытки.Анна так же устроится хорошо благодаря ее сильному характеру.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CV6pUl2k90M
Всех благ ☘️
Хорошо сложатся отношения
Добрый день! Весело, гармонично будут общаться, но будет неискренность от одной из них девушки.

Здравствуйте .
Сейчас буду отношения строить все вместе.На работе как одна семья, и будут обещания, что и дальше будут вместе, если что не так сложится.
Но после увольнения все разбегутся в разные стороны.дружба закончится, отношения разводятся.
Здравствуйте,
Сейчас отношения неплохие у троих, но существует некое разочарование между вами.
После увольнения Лилит будет общаться с Анной, с Ксенией нет, Анна с Ксенией будет общаться и с лилит
Отношения поддерживать будете, но гоняете много негативных мыслей
Настало ваше время когда вы можете добиваться своего, хорошие отношения между вами будут
Одна из девушек искажает информацию, и между этими девушками бывают недопонимания.Общение будет первое время, а позже станет намного реже.Лилит будет ближе с Ксенией.