Жалоба в суд - Саратовская область - вопрос №523848

Гражданского мужа осудили по ст. 116 ч1 и 161 ч 1. Дали год и 10 дней. Он подал жалобу на снижение срока т.к. была явка с повинной и помощь следствию, он полностью возместил ущерб, потерпевшая сама вынудила его на эти действия (оскорбляла), в суде к нему от потерпевшей претензий не было и она просила не лишать его свободы. У негобыла операция на язву, не благополучная семья. Можем ли мы рассчитывать на пересмотр дела и на замену на уловный срок? Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от 17.01.13 13:08:33

Судим ранее бал уже

Ответы

Конечно можете, здесь на окончательное решение будет влиять все факторы, которые Вы указали. Но необходимо знать, привлекался ли он ранее к уголовной ответственности?

Обращайтесь в чат, разъясню всё и помогу составить дополнения к жалобе.