Здравствуйте! Будет ли у меня беременность в ближайшие 4 года? Знаю, что многие говорят что это большой срок, но у меня долговременные прогнозы сбывались много раз. - вопрос №5239359

1500 p
Юлия 06.12.1988

Особое внимание уделю видеоответам и раскладам с фото
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет беременность
Здравствуйте
К самому концу загаданного срока, отдаленный результат будет
Карты говорят, через три года зачатие идет.
да будет (справедливость+королева кубков+10 пентаклей)Девочку родите.
Беременность будет намного раньше, в течение 12 месяцев, зачатие девочка

здравствуйте,
мои карты показали затишье в этой теме. это не приговор. может какие то операции, или что то по здоровью что можно исправить.

почему то человека рядом карты не показали, какое то одинокое ощущение

Здравствуйте
беременность будет, карта (мир-туз пентаклей)успешное зачатие и разрешение проблемы, по срокам это 25-26 год
У вас будет беременность в течении 3 лет. Вернее так, раньше были пятилетки в которые нужно было исполнить плановые обязательства начиная с дня планирования.В мирской жизни сейчас все то же самое!  У вас в течении 3 лет, я так вижу.Ваш организм отдыхает и готовится. Вы стрелец и в вашей жизни цель намечена и бьет в яблочко в назначеный срок.В общем на деторождение есть срок до 5 лет. Если этого не произошло в это время, значит нужно начинать искать причину.За годы моей работы все это подтверждено не статьями из интернета, там этого и нет, это мои наблюдения и факты из жизни моих клиентов (доверителей)
Здравствуйте, Юлия, вам по вопросу записала видео-расклад, пожалуйста, посмотрите, остальное и подробнее, на все  дополнительные вопросы, при указании всех точных данных.
Зачатие у вас будет в течении года — паж чаш и суд — будет девочка ,,,
Через два года у вас будет возможность зачатия.Но вы не воспользуетесь этим шансом, в течении 4 лет не будет беременности.
Здравствуйье, в 2025 году будет ребеночек.Всех благ
Доброго времени суток!
Юля, я не вижу у вас пока серьезных отношений, мужчины крутятся возле вас, с кем то даже долднл было все переасти в брак, но так и не переросло. Личную жизнь устроите и да родите ребеночка, даже чуть раньше 4хлет. Официальный брак так же. Девочка родится.
С.уважением Анна!

Доброго.

Не так уж точно таро отвечает на вопрос о сроках беременности, часто примерно. Инструмент хорошо смотрит чувства и мысли, отношение.

В этом году не будет беременности. На 2024 тоже не обозначено. В 2025 года — да. Беременность, скорее, во второй половине, и рождение в 2026 году.

Удачи…

здравствуйте, да конечно у вас в задуманный период возможно зачатие. благоприятное время у вас на 2024г ближе к зиме. скорее всего будет мальчик. проблем с деторождением и со здоровьем у вас быть не должно поэтому выносите и родите сами, не волнуйтесь. шансы есть
удачи
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=zPstXIpIPqg

В этот раз тоже долгосрочный прогноз у вас сбудется. Совет карт для вас в том, чтобы смотреть в отношения с мужчиной, улучшать их, наполнять...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/-DCMLFLaavd7yA