Что происходит в жизни этой женщины? Личная жизнь, финансы, перспективы? Елена. 21.05.1971 - вопрос №5239824

1500 p

Дополнение автора от 14.08.23 13:48:21
Есть брак, есть любящий муж… а кто то пишет про пустоту и одиночество в ответах…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте в личной жизни у женщины сейчас временный застой, пауза, преграды и трудности. переживания обиды. не легкий период точно с которым она борется. возможно не так давно было расставание, слезы и обиды, с которыми она еще не распрощалась и не отпустила в душе.
в финансах 50 на 50 кризиса денежного ей не грозит тут все будет стабильно и не плохо, прибыль ожидает ее процветание и новые возможности, успех в делах
В данный момент личная жизнь под угрозой, присутсвует третий в отношениях(женщина), но вы своей напористостью и энергией выровняете ситуацию в ближайшие время, на работе мелкий конфликт, вы удерживаете равновесие, скоро появиться точка роста, перспективный проект
Здравствуйте! Изменения относятся к следующему году. Это позитивные изменения и они коснуться и личной жизни и финансов.
Здравствуйте! Личная жизнь под контролем, сейчас не хватает тепла и доверия, Сказывается усталость партнеров или очень напряженный ритм жизни. Борьба за финансы  предстоит в осенний период, вероятны конфликты в делах, По карте Маг особо беспокоится не следует, все постепенно пойдет снова в гору в следующем году.
Здравствуйте, в жизни женщины в личной жизни уход любимого человека и предательство, после этого женщине будет очень сложно найти вторую половину и доверять мужчинам. В её окружении всегда будут мужчины и интерес с их стороны, выбор будет между двумя мужчинами, один из них моложе её годами, обман ожидает от мужчины крестового по масти. В финансах у вас будут временные потери но до конца года идёт восстановление и прибавление.
В ближайшее время Елену ждёт приятная новость от дочери ( может невестки) о беременности или может уже о рождении ребенка. В личной жизни могут быть огорчения и переживания из-за  партнёра, здесь может быть опасность в финансовой сфере, илм же ее брак под угрозой вместе с финансовой стабильностью… Ключ от всей этой ситуации у нее в голове и в какой то информации, очень важной, это может быть и документ, который обеспечит ей стабильность и дальнейший рост и развитие. Но к сожалению и потерь избежать не удастся.
По финансам будет прибавка, так как будет у вас подработка, новое направление в работе ,, в личной жизни в этом году без перемен, в марте возможно появиться мужчина ,,,
Здравствуйте
по личной жизни-Елена наслаждается своим положением, она на своем месте, не обделена вниманием, но и не особо еще сама ищет, я бы сказала самодостаточная женщина
в финансах выпал рыцарь кубков-возможно, это финансовая помощь кому-то из близких, детям, например
перспективы: предстоит какая-то конкуренция, борьба за что-то, но она скорее такая со знанием, за что вы боретесь
Здравствуйте, разлад в семье карты показывают относительно личной жизни у Елены.
В финансах показывает, что недостаточно средств Елене.
В целом карты Елене советуют не бояться рисковать и быть решительной.
Общий фон — подавленность, усталость, хочется отдыха и спокойствия.
Личная жизнь — разрыв, либо отношения на грани развала, но этот развал приведет к открытию новых перспектив в личной жизни
Финансы — ровно, стабильно, но без излишеств.
Перспективы — большие перемены, в большей степени зацепят личную жизнь, в лучшую сторону
Здравствуйте Елена, вы перешагнули на новую ступень развития своей жизни. Я вижу  перемены у вас впереди, они принесут  вам  душевную свободу, когда вы будете делать то что вам нравиться, кушать как вам хочеться, одеваться как вам удобно. Это просто замечательно, а  друзья всегда найдутся!
Человек знает чего хочет и как поступить в той или иной ситуации, борьба и бунт в реализации желаемого, можно сказать что готова идти по головам, но при отсутствие желаемого при максимальных усилиях ласкает руки что и является будим минусом и так в любой сфере, нужно продолжать далее борьбу при жтом не закрываться а наоборот быть более открытой и даже просить помощи
Девушка одинока, и расчитывает только на себя
Здравстувйте В личной жизни разрушение, возможны измены, но по итогу все образуется в лучшую сторону.В финансах сейчас важные решения вам нужно принимать, может пойти все крахом, меньше гулянок и застолий требуется. Совет для вас: сложно тащить все в одиночку, но пока нужно это сделать для дальнейшего благополучия, иногда один в поле все таки воин.