Здравствуйте, помогите пожалуйста разораться как нам быть сыну 6 лет, неврологических диагнозов нет. Сон беспокойный всегда был , но лет с 3,5 -4 стал просыпаться через мин 40-1,5 часа после засыпания - вопрос №5240486

Если сильно дрожит то если обнять то успокаивается или если громко сказать, в общем можно отвлечь если постараться
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Страхи он испытывает при этом?
Добрый день. Ребенок сам беспокойный, испытывает тревогу?