Интересуют перспективы на личную жизнь в ближайшие полгода. Юлия, 27.03.78, время рождения 22.05 - вопрос №5241069

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия,  у вас показана насыщенная личная жизнь в ближайшие полгода.
Здравствуйте
Конечно нужно знать всю ситуацию,
в личной жизни показан мужчина-достаточно властный, статусный, вот с ним у вас будут события, не скажу что простые, рядом с ним напряженная энергетика показана, конфликт возможен