Здравствуйте. Что означает мой жизненный код 2810224? В какой сфере деятельности чаще встречается 224? Какое у меня предназначение? рождения: 30.01.1995. - вопрос №5241072

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш код говорит  и непостоянстве ни событий ни   желаний — вы то взлетаете, загораетесь, то быстро  отпускаете на достигнув возможных результатов. Вы больше духовный   человек  чем прогматик .   Хорошая интуиция и способности к эзотерике есть.
Здравствуйте, если вы считали по системе Пифагора, то надо сократить повторяющиеся и упросить до простой цифры, не сокращаются только 11; 22 и 33, двойки женская энергия, четыре трактуют, как резерв физических сил, собственно тела, т.е. ваш код сиглаит о запасе женской энергии, что вы можете успешно использовать.