переживания после расставания - вопрос №524184

Здравствуйте, расстался с девушкой, взорвал все мосты с ней, уничтожил все, она говорила давай останемся друзьями, Я не захотел, любил ее хотел быть с ней, но я не мог оставаться ее другом, видеть и знать, что у нее будет другой(полюбому будет)нет дружбы и плевать мне, что кто думает по этому поводу, у меня свои понятия по этому поводу.Но самое главное,как мне забыть ее, потому что вот уже месяц или даже более, наверное даже 2-3 месяца я с ней не общаюсь, не вижу ее, не смотрю фото, уничтожил все, что связано с ней, но до сих пор и сны снятся про нее.Сам я студент, занимаюсь спортом, сейчас на каникулах, на сессию плевать, так то готовлюсь, то нет, меня ни что не затягивает на долго.Т.е большую часть времени я думаю о ней и мне не очень хорошо, мне не плохо, Вообще, что я сюда пишу, мне стыдно, я чувствую то как будто Я плачусь сюда, Я не слабак, Я не плачу по этому поводу, Я лишь ищу способ или даже противоядие против всего этого.Я агресивный человек, с той девушкой было проще, она любила когда я психую(не знаю почему), т.е даже вначале знакомства Я не особо напрягался чтобы ей понравится, Я был таким, какой Я есть.С другими не получается, Я начинаю психовать, когда мне не отвечают или Я вечно должен находить дурацкие темы для разговора, при том, что с ней Я мог найти любую тему без проблем и общаться 24 часа в сутки, почему девушки говорят их надо заинтересовать, это меня они не могут заинтересовать и Я не могу найти проклятую тему для разговора и заканчиваю общение, просто заканчиваю.Благодарю заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Лев!

И ни слова о причинах расставания… Как будто это не имеет значения! А это — важно, как и то, кто был инициатором разрыва с Вашей девушкой. Если Вы используете весь тот опыт, который Вы получили, встречаясь с ней, опыт расставания с ней, опыт жизни без нее — то Вы станете многократно сильнее в плане отношений и возможных проблем. Опыт — бесценная вещь, а Вы, похоже, его пытаетесь игнорировать и хотите просто уничтожить ее образ в своей душе и все эмоции, связанные с ней — и на этом пути Вас ожидают не приобретения, а потери.

Я имею в виду то, что Вам хорошо бы обсудить этот вот опыт отношений со специалистом.

Удачи!