Добрый вечер,в каком месяце состоится мой переезд на другую квартиру? С кем я буду жить? 18.02.93 - вопрос №5241860

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в будущем вы будете жить с Вадимом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Примерно в середине осени состоится Ваш переезд.
Жить Вы будете не с мужчиной. а с девушкой. с которой будете делить финансовые обязательства
Удачи Вам и всех благ

ENV

с кем-показывают мужчину с темными волосами крепкого телосложения, плотный, среднего роста, своя машинка у него..

а вот в каком месяце… тут странно… в августе переговоры и разговоры по этому поводу переживания..

сентябрь все чтото зависнет и тоже переживания… в ноябре чтото засветит но тоже может сорваться… а так ваш месяц на переезд-июнь-а это значит в следующем году

Здравствуйте, переезд состоится в ноябре.
Доброго времени, Ксения, вы будет жить одна, так у вас получится, ни с кем не будете делить свое жильё.
Здравствуйте ,   пока  одни разговоры о   переезде ,  но это не   ваша  квартира, а хозяин мужчина, он не особо хочет делить свою жилплощадь , ни с     кем. Но и   вас терять не хочет -   будет     так    как есть и  это до весны протянется. Там   решать будете  ещё раз  и  видно что   вы   съедитесь  и он    уже  будет готов жить  семьёй .  .  Удачи   вам!
Здравствуйте.
Переезд состоится в начале осени, сентябрь-октябрь.
Проживать будете с тем, кого уже знаете, с кем знакомы
здравствуйте ближе к сентябрю- октябрю состоится ваш переезд в другую кв. вы будете очень рады этому. жить скорее всего будете с мужчиной любимым возможно и с его близкими.
Прямо сейчас нужно переезжать вам
Да в следующем году будет жить в другой квартире с любимым человеком
Здравствуйте. Переезд будет уже в начале октября этого года, видно вас одну.

@ SOFIA CHERNAYA