Возьму собак - вопрос №52419

Здравствуйте! мне бы хотелось взять недорого 2х щенков лабрадора.Если у вас есть напишите пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Недорого лабров вы не найдёте, если собак разводят то не для того чтобы заниматься благотворительством и продавать их за символическую плату

Вы знаете где есть бесплатный сыр?

Если щенков продают ниже рыночной цены то на это есть два повода или щенки больные и могут содня на день потерять товарный вид и вообще умереть (от такого щенка вы получите только влажение на лечение, причем раз в 10 больше чем если вы купите здорового по среднестатистической цене 15 — 30 т.р.); второй вариант что это разведенец и перекупщик вяжет всех со всеми, тут тоже может сразу небудет никаких болячек, а потом и дисплазия и более серьезные проблемы)