Добрый вечер уважаемые эксперты. Будут в личной жизни какие-либо изменения до конца года? Ирина 12.10.1980гр - вопрос №5243470

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Да будут. У Вас будут отношения с мужчиной. но они не будут слишком долгими и серьезными. А вот примерно чере год Вы встретите действительно своего мужчину
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сейчас какое-то напряжение, вроде треугольника. Далее возможен новый мужчина Земной стихии (не гороскоп) — серьезный, практичный, неторопливый. Но он может быть уже и в 24 году.
здравствуйте до конца года выпадают у вас знакомства, флирт с темноволосым мужчиной, возможно вы его знаете, встречи, яркие эмоции, прибыль, путешествия, успех в делах, новые возможности, приглашения в гости, радость и удовольствие. задуманное скорее всего так же у вас осуществится.
с уважением
Император новый мужчина, готов создать семью и стать отцом, хозяин во всех делах, обеспеченный, серьёзный ,,,
все значимые изменения в личной жизни у вас идут на лето 2024 года.
Здравствуйте.
развитие событий будет в личной жизни. Праздник впереди, застолье, веселье, что то подобное. Выбор будете делать, будут переписки, общение. Вы будете думать как вас поступить, больше будете в наблюдательной позиции, встреча будет у вас. мужчина немного деспотичный по характеру, холодный, будет хитрость и обман. Еще мужчина, взаимность у вас будет, но будете как то закрываться от этого мужчины, отношения могут быть тайными, или вам может связывать работа, или рабочие дела.
Здравствуйте. Какие именно? Мужчина какой был рядом с Вами, тот же выпадает, темноволосый, высокий…
Нет, кроме того, что Ваше сознание примет как факт расставание с мужчиной. Изменения начнутся уже позже, когда сердце откроется для новой любви. А вообще, это для Вас и не проблема вовсе.
Здравствуйте, нет изменений  не будет.
Будут, осенью вас ждёт начало периода знакомств, и сразу несколько мужчин могут вас заинтересовать, но также будет активен и уже известный вам мужчина, который как будто не оставляет попыток вас завоевать
Как таковых, перемен не видно. Будет присутствовать рядом мужчина, старающийся из себя изобразить нечто большее и важное, чем есть на самом деле. Человек этот не особо зрелый, осознанный и серьезный. С ним будет ситуация не совсем та, которая могла бы ожидаться, так как каждый больше в себе показан, варящимся в собственном соку, а не в общем котле. Единственное, как-то больше уверенности в себе, чувства собственной значимости в вас может появится в рамках этой связи. Поэтому какие-то моменты вы можете уже не спустить, как это могло быть ранее, отреагировав иным образом.
Добрый день. На вашего мужчину влияние может оказывать другая женщина.
Брак у Вас скоро идет. Мужчина уверенный в себе, сильный, надежный, состоявшийся, реализованный в социуме. Скорее всего, Вы его уже знаете.