любовь - вопрос №524370

Здравствуйте! Уважаемыеясновидящие, скажите любит ли ещё меня мой муж (александр 11.04.1963 кировская область, котельнический район). Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Ответы

Карты сказали что чувства есть, несмотря на проблемы.

Здравствуйте, у Александра безусловно есть к вам чувство, они не угасли и он рад бы любому поводу, чтобы с вами заговорить, лишний раз позвонить, дать о себе знать, очень скучает по вам.

Ваши отношения далеко не закончены, они еще будут развиваться, медленно, но верно. Один из вас в данный момент затаился и ждет подходящего момента. Многое в ваших отношения пройдено, уроки из прошлого изучены, теперь будет все иначе и в положительную сторону.

Здравствуйте! Да, любит. А проблемы и мнимые и настоящие преодолимы.

любит!

Здравствуйте! Карты показали скорее не любовь, а привязанность, комфорт, удобство, привычка. Ему с вами комфортно, чувства теплые, страсти и легкомыслия нет.