Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите переду ли я Ольга 27.06.1982 г.р. Жить к Юрию 15.07.1980 г.р. И выйду ли я за него за муж? - вопрос №5243709

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд и замужество в этом году, крайний срок для свадьбы — начало следующего года. Он Вас очень ждет, готовится и переехать к нему, поможет сам. Вам друг с другом очень и очень повезло и с каждым разом вы оба понимаете это еще больше и отчетливее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В ближайшие несколько лет точно нет.
Мужчина не готов к таким шагам. он даже не держит это в голове. Через время у него произойдет трансформация. но это будет точно не сейчас
С Уважением Малика
Здравствуйте, очень высокая вероятность совместного проживания и на будущее возможен брак, конечно будут препятствия к браку но все можно будет исправить просто надо будет найти причину.
Здравствуйте. Жить переедете, а вот с замужеством будет проблема, он торопиться не будет., что-то боится, не решится.
Он не уверен в надежности брака. Переезд к нему всё расставит по местам, и со временем будет брак. Характер у него сложноватый, но видно, что  Ольга дипломатичная и сумеет поладить.
изображение из вопроса Здравствуйте. Переезд у вас к Юрию будет: выходит семейная карта кубки 10, и брак с ним просматривается, даже вышла детская карта здесь. У вас с ним ребенок общмй будет. Но мужчина очень медлителен, не торопится, не решителен, не уверен в себе. Сам по себе мужчина очень хороший и по характеру, и по общению, он рассудителен, умный, так же семью свою сможет обеспечить, как говорится с ним не пропадешь. Но здесь вышла карьа Сила: на карте изображена девушка сильная и держит льва за пасть, это вам как от карт совет: чтобы быстрее состоялся переезд и брак, вы должны Юрия к этому подталкивать и проявлять хитрость и мудрость, тогда и процесс быстрее пойдет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Все эти события впереди, Юрий человек умный, каждый шаг не один раз просчитает. Вас любит, а значит, отпускать не собирается. Замуж позовет, и в дом пригласит.
Здравствуйте, переедите и будете жить гражданским браком
Здравствуйте. Жить к Юрию вы не переедете и замуж за него вы тоже не выйдете.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Со временем, может осенью вы решите жить вместе, в паре будет зачатие малыша, у вас будет семья ,,,
здравствуйте до конца года должны переехать к нему жить,  офиц. брака пока не вижу, но гражданский с ним у вас просматривается по картам. мужчина очень бы этого хотел, ему с вами хорошо и комфортно.
удачи.
Мужчина будет активно настаивать на том, чтобы вы перебрались к нему и постарается сделать все от него зависящее, чтобы его намерения осуществились. Дорога видна у вас в перспективе. Отношения будут на удивление гладко складываться и вы будете находить, что очень гармонично взаимодействуете, легко находя понимание. Такое единение будет побуждать мужчину начать задумываться о том, чтобы сделать вам предложение, чтобы наверняка быть уверенным, что вы гарантированно останетесь при нем. Тенденции перерастания отношений в брачный союз будут набирать силу. В итоге зарегистрируете отношения.
Добрый день идёт информация мне что мужчина не очень серьёзно относится к тому чтобы вы жили вместе чего-то Он боится наверное прошлые отношения что у него были навредили и стал меньше доверять женщинам. Но Вы ему нравитесь и есть чувства у него к вам. Здесь так и есть перспектива переехать жить к нему главное вам над этим надо работать можно и обряд провести конечно но ситуация непростая чтобы он на это решился если он решится то перспектива брака немалая будет даже большая главное там ещё с родными найти вам контакт чтобы они вас полюбили и ещё если потом удастся чтобы от него был ребёнок это вам большой козырь даст на будущее потому что мужчина хороший. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Да, будете жить вместе ближе к концу года или в начале следующего. Замуж выйдете.
Здравствуйте, переезд состоится. Замуж выйдете.
Да будет с ним брак