Перспективы после переезда за границу на новую работу? Олег - 22.05.1986 - вопрос №5244234

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
финансовые перспективы могут быть очень хорошие, но придется  жертвовать своим временем и здоровьем, показаны ограничения, скованность, по другому ‘связан делами’

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Отличные перспективы. если переезд и переход на новую работу осуществите в следующем году
Это будет хороший период и удача будет Вам сопустствовать. поэтому пробуйте и вкладывайте энергию в развитие
Удачи Вам и всех благ
Удачно сложиться все король + мир+4 жезла на фарт.
Карты говорят, шансы все есть, достичь желаемого, и по финансам будет хорошо, стабильно.

Здравствуйте

Переезд однозначно выпал, Олег сам начнет что-то делать, тут поддержки со стороны не выпало, но мужчина сам прекрасно знает чего хочет и умеет добиваться целей. Придется ооочень много новой информации усваивать, от этого будут переживания, раздумья, вероятно это будет происходить в процессе поиска работы. Скорее всего придутся ему что-то новое изучать, а может еще искать подработку, так сложатся обстоятельства, что одним родом деятельности того уровня финансов, на который рассчитывает,  будет не достаточно и вот как раз подумав, взвесив все за и против будет подбирать еще работу. Много от человека зависит, если он прагматичный, интеллектуал, умеет строить планы и достаточно жесткий-то отлично сложится, он найдет себя, если человек только пробует и переезд мера вынужденная будет тяжело, справится, но тяжело

Здравствуйте я вижу у вас давно пришло время перемен, только вы всё медлите. Найдете вы новую работу за границей, всё у вас сложится хорошо, особых препятствий не будет.  Конечно придется приложить усилия и результат не заставит себя ждать. Останетесь довольны.
Девять пентаклей вы найдёте хорошую высокооплачиваемую работу, будет счастливый случай ,,,
Здравствуйте.  Работа хорошо пойдёт.  Будет удача и хороший доход. С осени вы уже заметите резкие улучшения. Перспектива будет.  И продвижение
здравствуйте, у вас будут не плохие перспективы на новой работе, вас ожидает успех. процветание и стабильность. прибыль и карьерный рост. новые возможности вы сможете подняться по уровню выше и добиться новых высот благодаря своим усилиям. у вас все получиться главное верьте в себя.
Бесперспективен. Слишком много ошибок совершил, считая себя Королем. Удача любит тихих и скромных, что ему от природы неведомо. Как бы не пришлось вернуться, поняв. что его там не жалуют.