Добрый день уважаемые эксперты.Мой вопрос в отношении работыи личной жизни.Карьера.Что будет происходить в течении 6 месяцев в моей работе,может поменяю или останусь здесь? Личная жизнь.Что будет - вопрос №5245110

1500 p
происходить в личной жизни? Никого нет, одна. Прошу вас, всё что увидите, пишите😁

Дополнение автора от 19.08.23 17:20:07
И ещё, проживаю в другой стране, останусь ли здесь со своей семьёй?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новая работа будет по душе… и приятное знакомство с интерессным мужчиной с другой страны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы напрасно переживаете, в работе всё очень даже неплохо будут обстоять дела.
Ваша активность сподвигнет вас к продвижению вперёд, возможны поездки в этот период.
В целом вы будете довольны своим положением.
В личной жизни есть шанс на новое знакомство и  зарождение новых чувств
Здравствуйте, в роботе увеличение финансов, карьерный рост, будете стоять перед выбором на этом месте остатся работать либо перейти на другое, более перспективное.В личном общение с мужчиной с которым предстоит знакомство.

На данный момент вы не очень удовлетворены своей работой в плане дохода, поэтому и закрадываются мысли остаться или уйти. Но вас устраивает коллектив, атмосфера, и это вас удерживает на месте.

В течении 6 месяцев вам выпадет шанс (повышение зарплаты, должность, перевод в другой отдел), для вас это будет шансом вырасти, но вам важно этот шанс не упустить и не впадать в состояние жертвы.

Здравствуйте,
В работе что-то неожидано произойдет, какая-то непонятная ситуация, которая приведет либо к конфликту, либо к увольнению, но пугаться этого не нужно, потому что это вам откроет новые возможности, которые вам стоит принимать, даже будут варианты выбора, по итогу к концу года будете в плане работы довольны.
В личном в эти 6 мес жизнь для вас готовит испытание, можно сказать искушение, которое для вас будет как пройти экзамен, постарайтесь не изменять своим внутренним принципам, не идите на поводу у страсти, можете обжечься, тогда сердце будет страдать. Серьезных отношений в эти 6 мес. не будет, а вот в следующем году, уже просматриваются романтические отношения.
Касательно проживания, будут дела, суета, возможно оформление бумаг, решение каких то вопросов, вы останетесь рядом с мамой.

Здравствуйте, в другой стране останетесь. В карьере вас ожидает смена работы. В личной жизни  у вас знакомство в следующем году зимой.
по хорарной карте — через 5 единиц времени (5 недель/5 месяцев) начнется какая-то у вас партнерская история. где случится знакомство — либо друзья познакомят/либо это будет общая компания. есть еще какая-то связь со стрессом/кризисами — из серии что или мужчина может быть военным, или уехал из-за военных действий, или в кризисном центре познакомились.

останетесь ли в другой стране с семьей — однозначно да. в 9 доме (дом заграницы) — южный узел (опыт прошлой жизни) в соединении с Луной (семья, род) — вы прямо должны были по карме оказаться там все вместе, и точно там еще будете какое-то время.

по работе — через полгода какое-то новое предложение, либо рост на этом месте, где вы сейчас, но однозначно это выход на новый уровень.
Здравствуйте, в личной жизни у вас открывается белая полоса, очень хороший мужчина появится ближе к концу года, отношения длительные, чувства взаимные, просто будет выбор из двух мужчин главное не упустите именно его человека по судьбе. По работе останетесь на этой работе, пока что будут предложения о новом месте работы но вам не стоит менять шило на мыло, тут хоть знаете чего от кого ожидать. Да вы останетесь в другой стране более того брак тоже будет в другой стране.
Здравствуйте
8 жезлов  — перемены до конца года кардинальные, как в работе, так и в любви. Довольно резкие и молниеносные решения примите осенью, скорее всего связанные со сменой работы и переездом, практически в то же время и личная сфера станет насыщеннее. 9 пентаклей+ карта повешенный, буквально на 180 градусов перевенюрнется жизнь, при том даже негативные ситуации вам сыграют на пользу
Здравствуйте, Екатерина. Начну с личной жизни. Вижу у вас в следующем году, зимой у вас произойдет знакомство с мужчиной, вы познакомитесь с ним в той стране, где находитесь сейчас. Я вижу, что он старше вас на 3-4 года, он высокий, у него темные волосы и серого цвета глаза. По работе мужчина связан будет с проектированием, с дизайном. У вас быстро завяжутся отношения и в будущем вы сможете даже стать с ним семьей.

В работе я вижу, что будет смена, но не в этот срок, к началу следующего лета вы перейдете на другое место. Пока что примите решение остаться здесь, у вас будет заработок и перспективы на ближайший год. Затем вижу, что пойдете дальше.
Здравствуйте! Вы не поменяете страну в течении еще 8 месяцев, там у Вас появится новый вариант; Продолжите работать, могут изменится Ваши обязанности. Зимой будет знакомство и начнутся отношения, сначала  как дружба, Мужчина вам поможет в карьере.
Доход будет средним. Ваш финансовый поток развит очень хорошо и перспективы есть. Со своей семьей вы не останетесь и разрыв будет достаточно трагичным. Вам стоит заранее подготовиться максимально к тому, чтобы этого не произошло. В личной жизни — встретите человека, с которым обретете настоящее счастье в течении одного года и станет возможным крепкий брак. Чувства будут сильными с двух сторон.
Здравствуйте Екатерина, ближайшие 6 месяцев, вам не стоит самой ничего менять, оставайтесь на этой работе. В 2025 году будет много изменений во внешней среде и они коснуться и вас тоже. Есть поговорка на одном и том же месте даже камень обрастет мхом. А это значит что и вы будучи в другой стране обретете нужную вам стабильность и хороших друзей.