Я постоянно в каком то забеге Постоянно долги , кредиты , займы потом выбираюсь и снова туда залазию и так постоянно но у меня всегда есть деньги Просто не умею жить на копейки Не понимаю почему - вопрос №5245941

долги большие И как выбираться с этой ямы? Если я поставлю график себе 31/0 по 10часов я смогу разгребстись? Не знаю правда сколько я так продержусь Морально тяжело. Были планы разгребстись с долгами уехать в Питер жить и больше не бегать туда -сюда а сейчас думаю что это не реально.долгов больше а планы уже где-то летаю Анна 28.02.1998

Лучший ответ по мнению автора

Рамки не дадут вам результат для выхода из ситуации нужно чистить денежный канал открывать его и привлекать удачу и деньги в жизнь